Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Меняем водительские права на права вождение коляски

Меняем водительские права на права вождение коляски

21:54

По любому, а появление ребенка с давних пор считали делом настоящим, для которого не потребуется каких-нибудь знаний. Все знания, которые нужны молодым родителям передавались много поколений, а в наше время данная система разорвана. Все больше и больше молодых пар стали посещать самые разные курсы, которые приготавливают молодых мам к родам, воспитанию, кормлению грудью первенца. К данным курсам, не так давно добавилась коляска, а конкретно как правильно ее водить. А если вас интересуют права на вождение и узнать о обстановке ежедневной на дорогах Харькова, переходите на сайт "newsroom.kh.ua" - тут самые свежие новости Харькова.

Почему?

До определенного времени считали, что водить коляски для новорожденных с ребенком способен совершенно каждый, впрочем, эта процедура требует особенных знаний. Разумеется, здесь не говорится про то, как правильно держать коляску и с какой ноги начинать ход, здесь имеется в виду, что каждая молодая мама, при выходе на улицу должна исполнять все правила дорожного движения, так как автоматично становится его участником, и ощущать себя уверенно. Про все это молодые мамы забывают, что смотрится как переход перехода для пешеходов с сотовым телефон в одной руке, коляской с ребенком в другой, на красный свет.

Кратко про то, как проходят курсы

Сами же курсы проходят, как и обычные водительские. Доктрина и практика и, разумеется, короткий технический курс, который описывает, как правильно собирается коляска и ложится в багажник, как подымается крышка и так дальше на основе детские коляски.

Все курсы проводятся на улице, где поясняется, как коляска ведет себя в дождь или почему запрещено пользоваться дорожками для велосипедистов. Для целей демонстрации применяется кукольная коляска. Также молодые пары узнают про то, что на них распространяется правило «преграда с правой стороны» и что если в коляски 2 в 1 нагрузили груз более 30 кило, подвергают себя получению настоящего штрафа. И вдобавок, для тех, кто любит спортивный жизненный образ, запрещено перемещать коляску со скоростью более 15 километров в час и наличие хотя бы 0,1 промили в крови вызовет также наложение штрафа.

Данные курсы предлагаются за скромную цену, от 1000 евро до 1400 евро. Пять-шесть занятий по полтора часа представляют полное сознание этого вида вождения. Впрочем, данные курсы предлагаются тем, кто еще не успел родить ребенка, потому-что после родов на это времени уже не будет. Рекомендуем покупать самые качественные английские коляски, например Britax 2013. Курсы предлагаются как мужчинам, так и женщинам, но проводятся они по отдельности, дабы удовлетворить две стороны. На первое занятие мужчинам предлагается привозить с собой прогулочные коляски, чтобы учения начинать самого простого.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024