Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Металлические сборные гардеробные

Металлические сборные гардеробные

18:16

В данной статье мы рассмотрим мебель на заказ, это реальные реализованные проекты, продуманные от и до, полностью ориентированные на привычки и желания своих владельцев.

Давайте рассмотрим подробнее каждую систему хранения, на чем был сделан акцент, какую функцию помимо хранения вещей выполняет шкаф или гардеробная. Возможно, в каком-то варианте Вы найдете ту самую систему хранения, которая послужит Вам отправной точкой в проектировании мебели на заказ, о которой Вы давно мечтали.

Металлические гардеробные системы обходятся, как правило, чуть дороже. Тем не менее, они не теряют своей актуальности, так как более высокие затраты компенсируют внушительным списком преимуществ.

Несколько идей дизайна для Вашей будущей системы хранения

1. Незаметная глазу гардеробная за дверьми с разделителями

Использование зеркальных навесных раздвижных дверей с разделителями для гардеробной комнаты создает эффект прозрачности дверей и отсутствия за ними гардеробной зоны. Также такой прием помогает визуально расширить коридор.

2. Яркая гардеробная за матовыми раздвижными дверьми

Такую гардеробную не захочется прятать, поэтому использовать раздвижные двери из матового стекла. Свет в гардеробной при выключенном свете в спальне сквозь матовые двери создает уютную обстановку по вечерам. Заказать металлические гардеробные системы вы можете на сайте garderob-style.ru.

3. Гардеробная зона на 4 квадратных метрах

Идеальный пример того, как на 4 квадратных метрах можно уместить не только шкаф, но и гардеробную зону. В этом проекте доступ к вещам в гардеробной осуществляется с двух сторон. Темные стекла скрывают содержимое гардеробной. Такая гардеробная выполняет функцию не только шкафа, но и служит местом примерки любимой одежды.

4. Гардеробная под лестницей

Если вы счастливый обладатель двухэтажного дома с лестницей, то советуем присмотреться к такому варианту расположения гардеробной. Используйте пространство с пользой.

5. Двухъярусная кровать-домик с системой хранения

Не обошли внимаем мы и детскую. Это не просто двухэтажная кровать, но и место для игр и хранения. Ящики для хранения находятся под кроватью, а также в ступеньках, открываются легким нажатием на фасад. Также справа от кроватки есть скрытая колонка для хранения детской одежды, окрашенная в цвет стен. Между первым и вторым ярусом кроватки есть ниша, где расположен проектор. Изображение транслируется на специальную баннерную ткань, которой обтянута дверь напротив стоящего шкафа-купе.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024