Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Металлочерепица и профлист от производителя — компании «Металл Профиль»

Металлочерепица и профлист от производителя — компании «Металл Профиль»

23:14

Обзор кровли

Качественная кровля, приобрести которую можно у компании Металл Профиль, является немаловажной деталью в строительстве любого сооружения. От ее качества зависит комфорт и уют, здоровье жильцов, долговечность мебели и техники. Атмосферные осадки, повышенная влажность могут испортить дорогостоящий ремонт и мебель. Неправильный расчет и выбор строительных материалов может привести к прогибу или провисанию кровли, за счет чего образуются водяные скопления, которые со временем могут дать течь. На сайте компании «Металл Профиль» https://metallprofil.by/shop вы можете заказать металлочерепицу и профлист от производителя.

Подумайте, стоит ли рисковать, чтобы потом заниматься дорогостоящим ремонтом заново? Правильно спроектированная и смонтированная кровля решит проблему крыши над головой на долгие годы! К вопросу выбора кровли стоит подходить основательно, изучив рынок строительных материалов, цены и спрос, мнения профессионалов, отзывы потребителей.

Выбор кровли должен учитывать особенности климатической зоны, где предполагается строительство здания, архитектуру и сложность строительных работ. Самыми распространенными материалами кровли в настоящий момент являются:

  • Мягкая кровля.
  • Металлочерепица.
  • Профнастил.
  • Еврошифер.
  • Сланцевая кровля.
  • Керамическая черепица.
  • Медная кровля.
  • Фальцевая кровля.

Чем же отличается один вид кровли от другого, и как сделать правильный выбор, сэкономив деньги и время? Для начала стоит немного разобраться, чем один вид популярной кровли отличается от другого, какими физико-химическими свойствами обладает, и на какую крышу лучше всего подходит. Далее в зависимости от бюджета производят расчет необходимого количества строительного материала с учетом работ по монтажу и на основе полученных данных делают выбор.

Климат Беларуси очень суров, и частая перемена погодных условий может сказываться на прочности и качестве любых современных строительных материалов. Поэтому, к строительным материалам кровли, которые имеют непосредственный контакт с внешней средой, предъявляются особые требования. Материал должен выдерживать низкие температуры (до – 50 и более) зимой, высокие летом (до + 80 и более), резкие перепады и смену погодных условий, любые осадки, обладать стойкими химическими свойствами, не подаваться разложению и размягчению при воздействии агрессивных сред, обладать негорючими свойствами.

Как известно, темные цвета больше поглощают солнечной энергии, чем отражают, вследствие этого происходит сильный нагрев поверхности. Безопасность строения в жаркие солнечные дни должна обеспечиваться высокой стойкостью материала к возгоранию посредством нагрева прямыми солнечными лучами вне зависимости от цвета кровли. Все виды современной кровли обладают безопасными свойствами, устойчивы к возгораниям и не горючи при пожарах. Качество защитного слоя кровли влияет на долговечность самой крыши и на сохранение цветовой гаммы, что особо важно для ценителей художественных композиций. Например, старейший кровельный материал - черепица, существовавший еще с тех времен, когда человек постиг обжиг глины, обладает высокими защитными свойствами, способными сохранять яркость красок в течение нескольких десятилетий.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024