Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Мягкие окна для веранды

Мягкие окна для веранды

01:50

Комфортных больших помещений в домах никогда не бывает много. Увеличить полезную площадь любого дома можно за счет остекления открытых помещений, таких как летние веранды, балконы и террасы.

Каким бывает остекление

Современные технологии предлагают большой выбор остеклений. Это может быть пластик, дерево, алюминий. Все зависит от целевого назначения остекляемого помещения, его площади и размера стеклянных поверхностей. А вот мягкие окна вы можете заказать через сайт.

Главным преимуществом алюминиевых конструкций является их прочность, экологичность, долговечность, пожаробезопасность. При этом тонкая рамка алюминия не забирает у стеклянного полотна свет. Именно эти качества материала объясняют предпочтения граждан по остеклению алюминием террас и зимних садов в загородных домах. В результате такого остекления образуется дополнительное очень светлое помещение, которое при этом не «съедает» свет у находящейся за террасой комнатой или кухней, а минимализм самой конструкции не вносит диссонанс в общую картину дома, поскольку лишен всякой вычурности. При этом алюминиевые конструкции выдерживают тяжелое остекление, поэтому часто применяется на больших площадях в десятки квадратных метров.

Особенности веранд

В классическом понимании основное отличие веранды от террасы, в том, что последняя может быть продолжением здания, а веранды всегда пристраиваются к дому. В настоящее время эти различия стираются. Но на практике террасы, хотя и застекленные, как правило, не становятся жилыми помещениями, тогда как веранды могут ими стать, например, столовой, кухней и даже спальней. Чтобы получить функциональное помещение, необходимо остекление, поскольку открытые площади всегда имеют ограниченное использование. Сегодня остекление веранды пользуется большим спросом. Для этих целей часто используются пластиковые окна самых разных размеров в зависимости от площади веранды. Здесь нет типовых решений, всегда применяется индивидуальный подход. Заказчику важно определиться, будет ли веранда теплой, либо она предназначена только для летнего периода, и тогда для ее остекления используются материалы с низкой термоизоляцией, что будет дешевле. Остекления теплых веранд – это полная герметичность к внешним воздействиям. Стоимость всегда зависит от производителя используемых материалов и фурнитуры. При этом качество гарантируется.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024