Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Монтаж москитных сеток в Алматы

Монтаж москитных сеток в Алматы

10:43

Вы хотите избавить ваше жилище от различных насекомых? Тогда вам подойдут противомоскитные сетки. Есть ещё один плюс таких сеток, помимо защиты от насекомых, они помогут вам значительно снизить уровень пыли в квартире. А в период цветения тополей ещё и защитят от пуха. Ну а, если вы счастливый обладатель кошки или кота это защитит вашего домашнего любимца от неожиданных падений, что часто случается с представителями вида кошачьих. Установка москитных сеток в Алматы заслуживает особых навыков, поэтому рекомендуем вам заказывать таковую услугу у проверенных специалистов в Алматы.

Москитную сетку купить не так уж и дорого, да и фирм, предоставляющих услуги по производству и установлению таких сеток вполне достаточно. Остается определить, какие именно москитные сетки вам необходимы. Фирмы обычно предлагают противомоскитные сетки следующих видов.

Рамочные – получившие наибольшее распространение. Это каркас, выполненный из металла, на который наносится специальная краска. Краска предохраняет каркас от перепада температур и различных атмосферных осадков. На этот каркас и натягивается собственно сама сетка. Эта конструкция и устанавливается в оконном и/или дверном проёме. Большой плюс такой конструкции в лёгкости установки и демонтажа (например, в зимний период). Также такие сетки отлично моются и не требуют какого-либо специального ухода.

Рулонные – менее распространённые. Однако срок службы таких сеток более длительный. Такая противомоскитная сетка представляют собой следующую конструкцию. Это короб с направляющими. Сама сетка сохраняется в коробе, опускается вниз по направляющим (при необходимости) и фиксируется при помощи специальных приспособлений. Если необходимости в сетке в данный момент она просто убирается в короб и сохраняется там, что и позволяет ей сохранять свои свойства более продолжительное время.

Остаётся добавить только, что изготовить сетку вам могут любого размера и конфигурации и, что противомоскитные сетки не препятствуют естественной вентиляции в вашей квартире.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024