Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Монтаж подоконников. Замена стеклопакета. Ремонт пластиковых окон

Монтаж подоконников. Замена стеклопакета. Ремонт пластиковых окон

01:13

Подоконники и другие изделия из искусственного камня

Наиболее распространенным изделием из искусственного камня для бытового использования считаются именно подоконники. Это обусловлено тем, что искусственный камень – достаточно простой материал в обработке, и поэтому при его использовании можно произвести подоконник совершенно любого размера, формы, а также цвета. Помимо этого, материал обладает большим количеством других неоспоримых достоинств. Монтаж подоконников стоит доверять опытным специалистам.

На сайте okon-drug.ru у вас есть возможность заказать замену стеклопакета, и монтаж качественного кварцевого и акрилового камня для производства подоконников по индивидуальным параметрам и дизайнам. Один из плюсов, который часто упускается заказчиками – это простота производства. В момент изготовления используется схожая схема, как при выпуске столешниц из камня, однако в случае с подоконниками не потребуется подложка из фанеры или иного крепкого материала.

Основные преимущества подоконников из искусственного камня

В чем выгодные стороны подоконника сделанного из искусственного камня?

Многие специалисты сходятся во мнении, что это оптимальное решение с точки зрения эстетичности, практичности, а также экономии денежных средств:

  1. Долговечность и прочность. Изделия из искусственного камня способны прослужить своим хозяевам 30-50 лет, именно поэтому многие компании предлагают на них гарантию в течение 15 лет.
  2. Большая вариативность цвета и фактуры. В отличие от многих других материалов, здесь фантазия заказчика практически ничем не ограничивается. Это хорошо не только с точки зрения удовлетворения самых требовательных клиентов, но также с позиции сочетаемости с остальными предметами интерьера.
  3. В материале нет микропор, поэтому он соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам по гигиеничности. Это существенно снижает вероятность развития плесени, а также распространения бактерий. Эта характеристика положительна с точки зрения использования материала в общественных зонах, в заведениях общественного питания
  4. Возможна реализация любой формы – от стандартной прямоугольной до специфической и сложной геометрической.

Искусственный камень – материал, который может быть использован не только при изготовлении подоконников, но также столешниц для кухонных зон, мебели, облицовки для стен и пола, а также при оформлении фасадов. Очень часто применяется не только для отделки зон внутри помещений, но также для внешних отделочных работ. Рекомендуем в паре к монтажу нового подоконника провести и ремонт пластиковых окон, чтобы всё было в один стиль.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024