Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Накрутка статистики в инстаграме. Привлечение подписчиков, просмотров и лайков

Накрутка статистики в инстаграме. Привлечение подписчиков, просмотров и лайков

00:20

Какие виды рекламы есть в Instagram?

Поскольку Instagram является частью Facebook , онлайн-сервис использует те же мощные инструменты, что и социальная сеть. Это означает, что вы можете создавать, запускать и отслеживать свои рекламные кампании в Instagram так же легко, как и в Facebook. Если вы хотите разместить рекламу в Instagram, у вас есть выбор между различными типами отображения. Стоимость рекламы в Instagram зависит от различных факторов.Прежде чем вы сможете приступить к созданию рекламы, вам необходимо создать профиль компании и страницу компании. Для последнего посетите веб-сайт Facebook и создайте страницу Facebook для своей компании или бренда. Это бесплатно и может быть сделано за несколько минут. Затем преобразуйте свой личный профиль в Instagram в бизнес-профиль и свяжите его со страницей своей компании в Facebook. Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на проверенном сайте sprintersmm.com.

Instagram реклама - приложение или менеджер по рекламе

Самый простой и быстрый способ рекламы Instagram - через приложение. Вы запускаете мобильное приложение и выделяете вклад, которым вы делитесь на платформе. Теперь вы можете записать, сколько пользователей просматривают ваши посты и взаимодействуют с контентом. С проверенным менеджером рекламы вы можете создавать и управлять профессиональной рекламой в социальных сетях . Практический инструмент доступен для мобильных устройств и для настольных компьютеров. Вы можете настроить свои рекламные кампании, различные группы объявлений и отдельные объявления с менеджером. Текущие расходы на рекламу в Instagram также могут быть скорректированы. Вы можете вносить изменения в свои рекламные кампании в любое время и просматривать результаты.

Фото объявления

Для рекламы в Instagram в виде классических фотообъявлений вы используете простые картинки в квадратном или альбомном формате. Реклама показывается в Instagram между обычными постами и отличается от оптики тем, что «спонсируется» от обычных постов с фотографиями. Ваши изображения должны быть в формате PNG или JPG и иметь рекомендованное разрешение 1080 x 1080 пикселей.

Видеообъявления

Видеообъявления отображаются как фотообъявления на платформе между постами. Реклама в Instagram также впечатляет акустическими, оптическими или движущимися элементами. Вы можете опубликовать свою видео рекламу с максимальной продолжительностью 60 секунд. Ваши видео должны быть квадратными или пейзажными. Размер видео может достигать 4 ГБ.

Карусель Объявления

С Carousel Ads вы даете своим рекламным кампаниям еще большую глубину. Пролистав в одном объявлении, пользователи могут видеть дополнительные фотографии или видео. Вы можете отобразить не более 10 изображений или видео в одном объявлении. Карусельная реклама появляется как фотографии и изображения между обычными постами в Instagram. Объявления состоят из вашего имени пользователя, «Рекламного уведомления», текста и призыва к действию. Под видео или фотографиями есть маленькие точки, которые дают пользователям Instagram понять, что они могут видеть больше контента, проводя пальцем.

История рекламы

С помощью этой рекламы вы можете значительно обновить свой фид в Instagram Stories. Особенность специальной рекламы в том, что ваши фотографии или видео занимают весь экран. Исторические объявления состоят из вашего имени пользователя, заметки, фотографии или видео и необязательного призыва к действию. Вы не можете добавить текст описания. С помощью Story Ads вы ежедневно общаетесь с более чем 300 миллионами пользователей Instagram Stories. Instagram рекомендует разрешение 1080 x 1920 пикселей для сюжетной рекламы и ограничивает максимальный размер видео до 4 ГБ, а изображений до 30 МБ.

Какие существуют стратегии ставок?

Стоимость вашей рекламы в Instagram зависит от вашей стратегии ставок. У вас точно такой же выбор в Instagram, как и в Facebook, и вы можете выбирать разные стратегии. У вас также есть выбор между ручным и автоматическим назначением ставок. Стоимость рекламы в Instagram рассчитывается так же, как и в Facebook. Цена предложения особенно важна. Если вы выбрали ручную настройку ставок , Instagram получит точную сумму ставки, которую вы хотите заплатить за свою рекламу. Если вы вместо этого выберете автоматическую ставкуПлатформа для вашей рекламы должна выбрать подходящую ставку и рассчитать стоимость рекламы в Instagram индивидуально.

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024