Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Нейропсихологическая диагностика (в присутствии родителей)

Нейропсихологическая диагностика (в присутствии родителей)

20:53

Является ли карьера в области психологии правильным для вас? Ну, короткий ответ зависит от этого. У профессии психолога есть свои преимущества и недостатки. В зависимости от того, что вы ищете в жизни и профессии, психология может быть или не быть подходящей карьерой для вас. Но есть шанс, что если вы любите помогать людям, сталкиваясь с новыми проблемами, и готовы постоянно учиться и расти, вы будете наслаждаться психологией. Ниже приведены наиболее примечательные достоинства и недостатки карьеры в психологии.

Преимущество

1. Вознаграждение за помощь людям в преодолении их проблем. Одна из главных причин, по которым психологи говорят, что они наслаждаются своей карьерой, заключается в том, что они могут помочь другим людям улучшить качество своей жизни. Многие люди во всем мире борются с инвалидизирующими психическими расстройствами и инвалидностью. Психологи помогают этим людям научиться справляться со своими расстройствами и недостатками, преодолевать психические и эмоциональные проблемы. Хотя быть психологом может быть стрессовым это время, это также очень приятное и полноценное занятие. Если вам нужна нейропсихологическая диагностика (в присутствии родителей), то можете по ссылке воспользоваться помощью от специалиста.

2. Гибкий рабочий график. В то время как многие психологи тянут долгие часы, как только вы установили свою собственную практику, ваш график становится очень гибким. Вы можете установить свои собственные часы, приходить и уходить, когда вы хотите, и иметь достаточно времени для отдыха. Большинство психологов сообщают, что одним из аспектов их работы, который им нравится больше всего, является возможность проводить время со своей семьей и друзьями. Даже несмотря на то, что психологи, работающие в больницах и клиниках, не имеют большой гибкости в своем рабочем графике, они все еще сообщают, что имеют большой контроль над своими графиками и много времени, чтобы посвятить своей семье и личной деятельности.

3. Высокий потенциал заработка. По данным Бюро трудовой статистики, в среднем психологи, работающие полный рабочий день, зарабатывают от $50 000 до $100 000 в год. Те, кто работает неполный рабочий день, очевидно, зарабатывают меньше, но они все еще зарабатывают приличную сумму. Психологи, способные вести успешную частную практику, могут зарабатывать до 200 000 долларов в год, а психиатры (область, тесно связанная с психологией) - в среднем от 150 000 до 200 000 долларов в год. Конечно, одни только деньги не должны быть вашей мотивацией для того, чтобы стать психологом, но зарабатывать на жизнь в семье-это привлекательное преимущество.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024