Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Немецкая керамическая плитка

Немецкая керамическая плитка

12:47

По-настоящему качественная, прочная и долговечная немецкая керамическая плитка производится из чистой, специально подготовленной, обожженной глины. Узнать ее можно по чистому ровному звуку. Облицовка стены керамической плиткой великолепно выглядит многие годы и, при этом, не требует практически никакого ухода. Долгие годы ремонт не потребует от вас практически никаких затрат. Отштукатуренная стена, которая уже через несколько лет совсем потеряет свою свежесть и будет нуждаться в обновлении, никогда не заменит и не сравнится со стеной, украшенной облицовочной плиткой. Производители керамической плитки максимально собрали все ее незаменимые свойства и теперь могут достойно конкурировать на рынке.

Широкий ассортимент различной немецкой керамической плитки представлен на этом сайте. Здесь находится только качественная плитка по наиболее доступным ценам.

Основные особенности керамической плитки

История плитки начинается с древних времен. Ученые считают, что она использовалась уже в 13 веке до н.э. Мозаичными плитками были покрыты полы домов состоятельных людей, проживающих в Греции и Риме.

Что касается Европы, то в ней художественная керамическая плитка стала популярна в XIV веке. Спустя некоторое время началось ее промышленное производство на фабрика. Процессы изготовления с тех пор изменились и усовершенствовались во много раз.

Плитка, являясь одним из древнейших материалов, не выходит из моды и по сей день. Например, в России в 1999 году было продано более 160 миллионов квадратных метров керамической плитки. Даже новые материалы для облицовки стен и полов не способны вытеснить плитку со строительного рынка, ведь она обладает высокими эксплуатационными характеристиками.

В настоящий момент керамическая плитка не менее востребована чем раньше. Она обладает рядом существенных преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  • высокая прочность;
  • жесткость;
  • антистатичность;
  • теплоемкость и теплопроводность;
  • химическая стойкость;
  • гигиеничность;
  • декоративность;
  • огнеупорность и огнестойкость;
  • устойчивость цвета.
  • долговечность.

Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам немецкая керамическая плитка пользуется огромной популярностью. Именно плитку в первую очередь рассматривают при различных облицовочных работах.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024