Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » О компании «Покраска24»

О компании «Покраска24»

15:33

«Покраска24» — это филиал итальянской фабрики, который был открыт на территории России еще в далеком 1994 году. Длительное успешное существование компании на рынке услуг говорит об успехе и востребованности ее работы. Выполненная работа высоко оценивается клиентами уже на протяжении двадцати лет.

На территории фабрики открыта успешно функционирующая столярная мастерская, цехи по покраске, проведения процедуры шлифовки и сушке изделий, которые расположены на площади в 2500 квадратных метров. Что касается оборудования, то специалисты работают только на современной технике, позволяющей довести качество продукции, соответствующей мировым стандартам. Объекты, подлежащие покраске, обладают высокой износостойкостью и имеют идеальные внешние характеристики касательно лакокрасочного покрытия.

«Покраска24» проводит работу по покраске таких материалов, как изделия из дерева, а также изделий, выполненных из древесных материалов, металлических и алюминиевых элементов и объектов. Двери входные и межкомнатные, кухонные фасады, кованные изделия – это далеко не весь спектр объектов, с которыми работают специалисты компании «Покраска24».

Длительная гарантия – признак уверенности в выполненной работе. Наша компания не имеет никаких сомнений в качестве предоставляемых услуг по покраске изделий, и именно поэтому дает колоссальный гарантийный период, равный двум годам, конечно же, при соблюдении условий эксплуатации объектов.

В «Покраска24» работают высококлассные специалисты, которые готовы взять заказ любой сложности и выполнить его в самые короткие сроки, при этом никогда не жертвуя качеством выполненной работы. Гибкая система сотрудничества позволяет создавать комфортные условия сотрудничества. Специалисты и руководство компании всегда готовы к самосовершенствованию и модернизации технологии и оборудования. Поэтому работа выполняется на высокотехнологичном оборудовании.

Отсутствие шаблонного подхода к каждому заказу дает превосходный результат, который удовлетворит даже самые изысканные запросы клиента. При этом не нарушаются стадии обработки и нанесения лакокрасочного покрытия для любого материала, работа с которым происходит на территории фабрики. Ни один этап не может быть исключён из технологичного процесса во избежание проблем с эксплуатацией изделий, а также наличия соответствия изделия эстетическим представлениям заказчика.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024