Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Обмен и вывод любой электронной валюты на карту любых платежных систем

Обмен и вывод любой электронной валюты на карту любых платежных систем

02:25

Во многих европейских странах люди платят за виртуальные карты предоплаты Visa. Эти карты могут быть использованы только для покупок в Интернете и по телефону. Вы не получите фактическую карту. Скорее, эмитент виртуальной предоплаченной карты предоставляет вам данные вашего карточного счета, включая номер карты, срок действия и код безопасности. Эмитент может также предоставить вам изображение карты в электронном письме для использования, или вы получите картонную или пластиковую карту для справки.

Свяжитесь с эмитентом, который предлагает виртуальные карты Visa с предоплатой. Определите сумму, которую вы хотите автоматически загрузить на карту, и примите условия обслуживания эмитента. Получите подробную информацию от эмитента о том, как использовать карту, по телефону, на веб-странице эмитента или в официальном электронном письме.

Делайте покупки онлайн с вашей виртуальной предоплаченной картой Visa. Выберите вашу покупку и перейдите к этапу оплаты и выставления счетов на странице покупки веб-сайта. Заполните платежную информацию своим именем, адресом, номером телефона и адресом электронной почты. Укажите дополнительную информацию, если вы хотите, чтобы товар был отправлен по другому адресу, чем платежный адрес. Сегодня можно выгодно и быстро перевести деньги с яндекс кошелька на карту.

Выберите тип оплаты, который вы планируете использовать для покупки. Выберите Visa в качестве типа карты и укажите номер карты, срок действия и код безопасности в соответствующих полях. Дважды проверьте, чтобы убедиться, что вся информация верна, прежде чем нажать кнопку «Отправить», чтобы ваш платеж был обработан.

Сделайте заказ по телефону, связавшись со службой поддержки. Укажите данные карты Visa для совершения транзакции. Укажите свое имя, адрес и номер телефона, чтобы завершить заказ по телефону.

Советы

Используйте виртуальную предоплаченную карту Visa, когда у вас нет надежного источника кредита. Этот тип карты Visa также удобно использовать, когда вы хотите хранить покупки в Интернете отдельно от своей дебетовой или кредитной карты, чтобы иметь сбалансированный чековый или сберегательный счет. Обратитесь по указанному номеру телефона, чтобы проверить остаток на своей карте, прежде чем совершать покупки. Не превышайте доступную сумму, иначе карта будет отклонена.

Предупреждения

Вы не можете использовать картонную или пластиковую версию виртуальной предоплаченной Visa в банкомате. Вы также не можете использовать эту карту в магазинах, в которых нет интернет-магазина. Используйте эту карту только для покупок в Интернете или по телефону.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024