Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Оформление банковских карт. Как получить кэшбэк до 50% с онлайн покупок?

Оформление банковских карт. Как получить кэшбэк до 50% с онлайн покупок?

19:25

Ни для кого не секрет, что использование банковской картой имеет ряд преимуществ перед использованием наличных. В первую очередь - совершенно другой уровень безопасности, который обеспечивается при использовании карты. Саму карту можно потерять, ее могут украсть - но благодаря использованию пароля попавшая в чужие руки карта бесполезна, к тому же достаточно одного звонка в банк, чтобы все операции по утерянной карте были остановлены. При этом многие банки для привлечения клиентов к использованию именно их карт постоянно запускают различные программы, повышающие лояльность старых клиентов и привлекающие новых. Одним из наиболее популярных и действенных инструментов в настоящее время, применяемый банками - карты с высоким кэшбэком.

Несмотря на достаточно развитую систему электронных финансов многие обычные люди не знают различных терминов, которые употребляются профессиональными банковскими работниками, кэшбэк относится к числу таких понятий. Суть его проста - определенный процент от потраченных денег с карты, при условии, что тратились они на оплату товаров или услуг в одной из организаций, сотрудничающих с банком, возвращается обратно на счет клиента. Проценты могут быть разными, зависит от конкретных договоренностей между банком и фирмой или организацией, принимающей платежи с карты.

Наиболее популярны среди клиентов различных банков карты банков, дающих возврат средств на АЗС. Заправлять автомобиль приходится часто, суммы на оплату горючего за месяц набегают приличные, поэтому иметь возможность сэкономить на этом процессе ценится каждым автолюбителем. К сожалению многих, кэшбэк на заправках не так высок, как бывает в других сферах - самый большой кэшбэк на азс не превышает 10%, но и 10% уже отличная скидка, если учесть, что для ее получения не нужно ничего, кроме карты банка, которой производится оплата за бензин.

В настоящее время особой популярностью пользуются кэшбэк сервис CashBee, подробнее тут cashbee.me. Чем они выделяются среди других кешбек сервисов? Рекордным кэшбэком в по покупкам в целом ряде крупных фирм и организаций, до 30% возврата от потраченной суммы до настоящего времени не предлагал своим клиентам ни один сервис в нашей стране. Причем в числе партнеров cashbee.me банка такие крупнейшие фирмы, работающие в РФ, как Лореаль или Ингострах - то есть, шанс на то, что при покупке товара или услуги клиент получит значительный кэшбэк, очень высок. Добавляет приятные эмоции и молниеносная работа сайта. Быстрый вывод средств при низком пороге и более высоком проценте в сравнении с другими кэшбэк сервисами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024