Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Оригинальные подарки и сувениры. Картины на стену

Оригинальные подарки и сувениры. Картины на стену

02:55

Украшаем квартиру броским элементом в виде картины

Ремонт квартиры всегда должен быть красивым, иначе человек не получает морального удовольствия от проживания в своем доме. Интерьер – это часть нас самих, отражение нашего внутреннего мира. Немаловажную деталь также играют постеры, фотографии, картины, полотна с фотопечатью, которые могут вмиг преобразить квартиру и придать ей некую изюминку. Делая ремонт квартиры в Киеве, попробуйте сделать на одном из таких элементов декора главный акцент и сами удивитесь тому, насколько это простой и действенный способ преобразить жилище до неузнаваемости.

Итак, крупное изображение, будь то картина или фотопечать, обязательно привлечет внимание всех ваших гостей. Как и любое произведение искусства, полотно привносит в интерьер особую нотку роскоши и благородства. При этом, некоторые ошибочно полагают, что большая картина может выигрышно смотреться только в просторном помещении, пишет https://www.giraf.net.ua/product-category/originalnye-podarki-i-suveniry/kartiny-na-stenu/. На самом деле, большая репродукция может даже привнести света и простора в комнату, если она выбрана с правильным посылом и информационным наполнением. Также, некоторые считают, будто такой прием используют только богатые люди. Это неправда – большинство творений сейчас стоит достаточно дешево, если, конечно, вы не собираетесь приобрести оригинальное полотно какого-нибудь легендарного художника.

Делая яркий и необычный акцент на картине, у вас отпадает потребность использовать другие элементы декора, привлекающие внимание. Полотна могут быть абсолютно разными не только по своему внешнему виду, но и по своей роли в ремонте квартиры в Киеве. Первый вариант – дополняющие полотна. Он идеально подойдет для тех, кто не очень хочет экспериментировать, а отдает предпочтение только проверенным методам. Такая картина частично повторяет цветовое решение интерьера и служит неким дополнением к общему дизайну.

Второй метод – использовать картину, как яркий цветовой акцент. На нейтральном фоне квартиры, полотно будет смотреться, как сочное пятно, привлекающее внимание. Главное – не переборщите с акцентами – картина должна быть одна, и ничто другое в интерьере не должно перетягивать внимание на себя. Такой прием будет уместен, если ваша квартира оформлена в таких стилях, как контемпорари, неоклассика или модерн.

Третий очень интересный вариант – вдохновляющие полотна. Для кого-то это может быть изображение туфель на умопомрачительных каблуках, для кого-то - удачный кадр из фотосессии любимой звезды Голливуда. Такая картина способна мысленно приблизить вас к той сфере, в которую вы стремитесь попасть. А если вы романтичная и трогательная натура, которая постоянно нуждается в чувстве любви и нежности, разместите на стене картину, которая всем бы давала понять – в этом доме всегда живет любовь. 

По материалам: https://www.giraf.net.ua/



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024