Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Особенности фурнитуры для окон - замена и ремонт

Особенности фурнитуры для окон - замена и ремонт

22:37

Как выбрать фурнитуру для окон из пластика?

Как выбрать фурнитуру для окон из пластика? В процессе выбора окон, потребители редко задумываются над тем, какая фурнитура входит в состав оконной системы. Обыкновенно, в процессе приобретения окна, покупатель проводит выбор, руководствуясь только параметрами оконных профилей и пластиковых стеклопакетов. Эти параметры выбора не случайны, поскольку производители оконных систем, первым делом, в своей активной рекламе делают акцент именно на таких критериях.

Однако подавляющее большинство составляющих оконных систем являются подвижными. Соответственно, целостность окон зависит от качества их фурнитуры. Основным оценочным критерием является соответствие фурнитуры принятому стандарту TTS. То есть на фурнитуре окна, разумеется, должно быть обозначение такого стандарта (либо должны быть в наличии документы, указывающие на соответствие качества оконной фурнитуры этому общепринятому стандарту). Основной задачей фурнитуры является обеспечение длительного пользования окнами. То есть фурнитура должна обеспечивать функциональность оконных систем в течение долгого времени, поскольку окно, несомненно, должно быть удобным в пользовании, и создавать уют в доме. Не меньший уют в жаркое летнее время создают и современные кондиционеры. Подробнее на сайте dlaokon.ru.

Для обеспечения их корректной работы многие фирмы проводят обслуживание кондиционеров и их дальнейший ремонт. Как детали кондиционеров, так и все детали оконной фурнитуры должны иметь очень высокую степень устойчивости к износу. Конечную долговечность фурнитуры сможет повысить одна деталь, называющаяся микролифтом. Она предназначается для подъема вверх провисшей части окна. В свой черед, деталь эта снимает нагрузку с главных элементов фурнитуры окна - с петель.

В процессе выбора фурнитуры, специалисты-эксперты рекомендуют обращать пристальное внимание на наличие в наборе поворотной откидной фурнитуры окна функции микропроветривания. Эта особенность морозной зимой предоставит возможность обеспечивать циркуляцию свежего воздуха без необходимости сильного проветривания (и охлаждения) помещения...



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024