Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Особенности независимых пружинных блоков

Особенности независимых пружинных блоков

22:00

Разновидности пружинных матрасов

Сон – лучшее «лекарство», а значит, он должен быть полноценным и здоровым. Выбор матраса в этом вопросе играет немаловажную роль. Пружинный блок – это внутренняя часть изделия, включающая в себя пружины, которые закреплены к каркасу надежным способом. В продаже можно найти пружинные матрасы, которые имеют пружинный блок, то есть Боннель, есть и модели с независимыми пружинами. В целом, Боннель – оптимальное решение. Ведь конструкция отличается прочностью и долгим сроком службы. Здесь пружины соединяются между собой, тем самым принимая вес человека в совокупности, а не по отдельности.

Изделия с независимыми пружинами включают в себя подвиды: Дуэт, Микропакет, Мультипакет и TFK. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, которые необходимо изучить.

Независимый пружинный блок

Это и есть, уникальный своего рода блок в матрасе, отличающийся тем, что сможет легко подстроиться под изгибы тела человека, обеспечивая комфортный отдых. Выбирая такую принадлежность, обязательно уделяйте внимание количеству пружин на квадратный метр. Ведь чем их больше, тем лучше. Когда осуществляется процесс изготовления пружин, то принято использовать разные материалы, а они отличаются высокой прочностью. Купить независимый пружинный блок можно от производителя SpringSever, без наценок и если надо оптом.

  1. TFK. Здесь на один квадратный метр припадает 250 пружин. Пружины отличаются низкой плотностью, соответственно и цена изделий незначительная.
  2. Мультипакет. Такие модели славятся тем, что здесь уже присутствует 500 пружин, а максимальная нагрузка составит – 130 кг. Естественно, этот вариант дороже, сравнивая его с предыдущей моделью.
  3. Микропакет. Здесь 1000 пружин, предельная нагрузка – 150 кг. Именно такие модели считаются самыми удобными, так как смогут принято позу человека во время сна.
  4. «Дуэт». Такая модель матрасов окажется идеальной для семейных пар, например, когда имеется разница в весе, и она является значительной.

Если выбор пал на модели с независимыми пружинами, то учтите, они завоевали сердца потребителей благодаря огромному количеству положительных качеств. К примеру, именно они станут обеспечивать максимальный комфорт во время сна, являясь еще и эластичными, гибкими, полностью принимая форму человека.

Чтобы не совершить ошибок, приступая к выбору данного спального атрибута, учитывайте те нехитрые рекомендации и ценные советы, о которых было сказано. Кроме того, уделяйте внимание и своим материальным возможностям. Конечно, немаловажную роль в данном вопросе играют и иные аспекты, критерии. Например, рост и возраст человека, его пожелания, предпочтения в плане жесткости, учитывается и вес партнера.

Тот матрас, который вами будет подобран максимально грамотно, однозначно станет выступать залогом здорового, полноценного и здорового сна. Если возникнет необходимость, обращайтесь за консультацией к специалистам. Модели имеют свои плюсы и минусы, особенности и характеристики, которые должны строго соблюдаться и учитываться.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024