Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Особенности при установке дверей

Особенности при установке дверей

10:45

Вход в жильё или офисное помещение невероятно важен с точки зрения первого впечатления и на долгую перспективу. Грамотная установка и продуманный дизайн дверей позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно с первых минут пребывания в любой комнате.

Когда мы говорим, что такое установка дверей в Таллине, то должны сразу разделить её на две типа:

  • Замена входных дверей;
  • Установка новых конструкций между комнатами.

Процесс этот непростой. На собственной шкуре в этом могут убедиться те, кто пытался заниматься вопросом ремонта самостоятельно. С виду кажется, что если размеры совпадают, то проблем возникнуть не должно. На самом же деле опытные люди прекрасно понимают: установка деревянных дверей, равно как и любых других, требует специальных навыков.

Установка дверей в Таллине: что влияет на стоимость?

Далеко не все стремятся раскрывать карты. Компании рассчитывают в числе прочего привлечь максимум клиентов, заманивая объявлениями о низкой минимальной цене. Но в AVGROUP, работая по твёрдым ценам, не забывают напомнить: когда происходит установка дверей – цена зависит от трёх факторов

Главным образом на стоимость данной услуги влияет стоимость самого товара. Однако, если исключить его, то можно оставить три ключевых фактора:

  • входная дверь;
  • межкомнатная;
  • сложность конструкции.

Установка дверей, цена на которые разнится в зависимости от материала и функциональности, предполагает в первую очередь правильное её размещение в квартире. Она ничего не должна цеплять, но при этом обязана плотно закрываться, по возможности как можно более бесшумно. Все расстояния должны соответствовать дверному проёму, так что его подготовкой следует заняться отдельно.

Установка межкомнатных дверей: какой она бывает

Самый распространённый вариант – шпонированная или деревянная дверь. Впрочем, ничто не мешает использовать стеклянную, алюминиевую, железную, стальную. Последние три зачастую уместнее размещать на входе в первое помещение жилого или коммерческого пространства.

Установка дверей межкомнатных может предполагать как работу с самыми простыми по конструкции моделями (где основной элемент крепежа – это петли), так и с гораздо более сложными. На общую цену ремонта в квартире это может повлиять как в значительной степени, так и составить сущие доли процента от общих вложений.

Несколько более дорогими являются услуги, связанные с двустворчатыми моделями. Монтаж межкомнатных дверей удорожает, если вы хотите эмалированную, купе, «книжку», стеклянную или раздвижную. Отдельно оплачиваются демонтирование предыдущей конструкции, изменение размера проёма, работа с арками, фрезеровка коробки, перебор полотна, фрамуга, карнизы.

Будьте уверены – какой бы вариант вы не выбрали для себя – специалист AVGROUP предельно ответственно подойдёт к исполнению своих трудовых обязанностей. В компании работают настоящие профессионалы, которые не смотрят на стоимость материалов, а просто выдают максимальное качество.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024