Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Отличные бильярдные столы на заказ

Отличные бильярдные столы на заказ

22:42

Проектирование бильярдной под ключ - для всех кто собирается открыть бильярдную

Не так давно общение с партнерами по бизнесу сводилось к непосредственным деловым отношениям. Важные встречи, совместные переговоры и торжественные мероприятия были основой взаимоотношений между заинтересованными сторонами. Но со временем понятие бизнес партнер приобрело более широкий смысл. Деловой этикет сегодня затрагивает множество сфер, в которых предстоит пересекаться компаньонам. Одной из таких областей стало совместное проведение досуга и взаимный обмен презентами.

Бильярдный стол в подарок бизнес партнеру

Разумеется, подарки деловым партнерам отличаются от обычных дружеских сюрпризов. В них принято вкладывать особый смысл, соблюдая при этом определенный ценовой диапазон. Солидная компания не может позволить себе преподнести скромную шариковую ручку или простую книгу по той простой причине, что подарок должен нести в себе долю солидности и быть действительно ценным презентом. Хотя и в бизнес отношениях не удалось избежать стандартов. Инкрустированные пишущие приборы, кристальные картины, статуэтки или изделия из кожи – традиционный набор однообразных «сюрпризов». Поэтому и удивить своих партнеров с каждым разом становится все трудней.

На самом деле далеко не все идеи ВИП-подарков на сегодняшний день исчерпаны. Стоит лишь подойти к ним с определенным размахом. Бильярдный стол – символ стабильности и интеллекта – можно отнести к категории по-настоящему солидных подарков. Стоимость такого преподнесения в отдельных случаях может вылиться в круглую сумму. Но серьезная компания, занимающая стабильные позиции на рынке, в состоянии позволить себе скромные расходы. По хорошей цене вы можете купить бильярдный стол на сайте billiards-tables.ru.

После того как принято решение купить бильярдный стол в подарок своему партнеру, предстоит сделать ответственный выбор. Простой распространенный вариант здесь вряд ли подойдет. Все же деловой подарок – это определенный уровень его исполнения. Супер престижный вариант бильярдного стола в коллекционном стиле, скорее всего, также будет неуместен. Прежде всего, из-за внушительной стоимости презента, которая может не укладываться в рамки делового этикета. Хотя, все зависит от уровня компаний, а также стиля отношений между партнерами.

Среди производителей бильярдных столов на сегодняшний день существует множество предложений о сборке на заказ оборудования для интеллектуальной игры. Учитывая ответственность момента, имеет смысл обратить внимание на продукцию мастеров, накопивших достаточный опыт в течение многих лет работы. Да и наличие известного логотипа производителя на бильярдном столе – это, своего рода, дополнительное подтверждение серьезности отношений и уважения к партнеру.

Скорее всего, оптимальным вариантом станет презент в виде бильярдного стола, изготовленного из натуральных материалов. Каркас и опоры из массива дерева, каменная столешница и отделка высококачественным сукном – такой подарок действительно будет иметь ценность и особую смысловую нагрузку. Но в отличие от других презентов, этот вряд ли пополнит коллекцию традиционных наборов. Ведь игра в бильярд – хороший повод для неформального общения все с теми же партнерами по бизнесу или простого отдыха от напряженной работы.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024