Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Перетяжка мебели – лучший способ обновить интерьер при минимальной потере времени и денег.

Перетяжка мебели – лучший способ обновить интерьер при минимальной потере времени и денег.

17:42

Мебель является неотъемлемой частью быта человека, которая окружает всю его жизнь. Она создает комфорт в жизни человека, подчеркивает детали интерьера и без нее невозможно представить современный быт.

Но если корпусная мебель такие как: шкафы, столы, тумбы при обычной эксплуатации долго сохраняют свой внешний вид и функциональность, то мягкая мебель гораздо быстрее теряет свои внешние свойства, так как в конструкции входит поролон или другой наполнитель и обивочная ткань. Наполнитель имеет тенденцию проминаться и крошиться, а ткань истирается. В итоге диваны, кресла, стулья теряют свой внешний вид или становятся не пригодными к использованию.

Перетяжка мебели – это отличная альтернатива покупке новой. Можно купить новую мебель, выбросив старую, или же перетянуть обивочный материал и дать новую жизнь старой мебели.
Квалифицированные специалисты оперативно устраняют даже самые серьезные дефекты мебели, в том числе и отсутствие отдельных фрагментов. Покупка новой и качественной мебели является большой тратой денег. Так же стоит отметить, что современную мебель зачастую, делают из дешевой древесины и обивочного материала, в целях экономии. Соответственно, вы можете купить новую мебель и получить результат, который вас не удовлетворит. Гораздо надежнее вдохнуть новую жизнь в проверенную вами мебель.

Проводимые работы.

Опытные мастера предлагают широкий спектр услуг по реставрации мягких предметов интерьера:

  • Замена наполнителя, ламели, пружинного блока, холлофайбера, ватина, эластичных ремней, и других внутренних деталей подверженных износу.

  • Установка дополнительного изолирующего слоя. Прокладывается поверх наполнителя, защищая его от влаги, пыли и других негативных факторов.

  • Ремонт и восстановление каркаса. Металлические и деревяные элементы зачастую повреждаются несмотря на прочность. Своевременное восстановление поможет сохранить надежность изделия и препятствует дальнейшему разрушению.

  • Перетяжка мебели фабричного качества. Полная замена обивочного материала с сохранением внешнего вида изделия.

Основные преимущества перетяжки мебели.

  • Экономия денежных средств. Современная мебель от известных брендов, качество которых подтверждено годами, стоит больших денег. К тому же вероятно, что при покупке новая мебель не будет гармонично вписываться в интерьер вашего дома.

  • Экономия времени. Это возможность избавить себя от походов в мебельный магазин, а также огромных очередей, доставки мебели и ее сборки. А мастер мебельного ателье приедет к вам в удобное для вас время, ознакомит вас материалом, проведет замер и составит договор.

  • Творческий подход. В наши дни рынок предлагает большое количество вариантов материала, от ярких радужных цветов ткани, до минималистической и однотонной кожи. Так что при выборе материала требуется творчески подойти к выбору обивки.

  • Качество. Всем известно, что раньше мебель делали из более качественного материала, чем в наше время. Поэтому замена обивки дает возможность сохранить функциональные свойства и при этом обновить внешний вид.

  • Консультация мастера. Если вы сомневаетесь при выборе ткани или у вас есть вопросы по вашей мебели. Опытный специалист поможет вам при выборе и посоветует фурнитуру, механизмы и прочие комплектующие.

Источник: https://obivka-tut.ru/



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024