Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Пластиковые окна: стоимость окон в Одессе становится доступной для каждого

Пластиковые окна: стоимость окон в Одессе становится доступной для каждого

22:28

Сегодня примерно в 85% жилья оригинальные деревянные окна заменены на ПВХ. Во всем мире продавцы пластиковых окон убедили население в том, что ПВХ, благодаря своей дешевизне и функциональности, подходят как нельзя лучше. В условиях победивших современных технологий изготовителям деревянных оконных рам приходится все труднее. И вот заказать по выгодной цене металлопластиковые окна в Одессе вы можете на сайте https://www.alias.od.ua/ceny-2.

Производители экологически чистых окон признают: "Древесина потеряла фактически всю свою долю на рынке, потому что те, кто предлагает пластиковые окна, проявили себя как хорошие маркетологи, и, делая акцент на экономном варианте, смогли достичь феноменальных продаж". "Главная проблема, с которой мы столкнулись, - говорят производители окон из дерева, - состоит в том, что вы можете получить дешевые пластиковые окна, когда как нет такой вещи как дешевое окно из древесины. Кроме того, производители пластиковых окон наладили достаточно разветвленную сеть продаж по всему миру, которая обеспечила прекрасную схему поставки - от изготовителя к покупателю. Компетентных плотников сейчас найти довольно трудно, профессионалы в этом деле сегодня встречаются все реже. А для того, чтобы изготовить и установить пластиковое окно, не нужно обладать каким-то сверхнавыками". Действительно, для общественности пластиковые окна (а позже и двери), казались дешевыми, легкими и удобными по сравнению с древесиной. Но теперь, как говорят плотники, лесная промышленность нагоняет пластиковую по объемам производства и продаж. Найти хорошую мастерскую по изготовлению окон из дерева сегодня не трудно. Несмотря на то, что у покупателей повысились требования к деревянным рамам.

После появления окон ПВХ, гладких, белых, потребитель хочет видеть и деревянные окна с такими же высокими параметрами. Но технологии не прошли мимо "лесного" производства. Теперь плотники дают гарантию на свою продукцию не менее 30 лет. Чаще всего они используют спроектированную древесину, что означает, что у оконной рамы не будет никаких узлов. Для того, чтобы деревянные стеклопакеты закрывались и открывались без лишнего шума, изготовители добавляют в них металл, например, алюминий. Вот почему дерево - алюминиевые окна в последнее время стали хитом продаж.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024