Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Пластиковые окна в Рузе от производителя

Пластиковые окна в Рузе от производителя

15:29

Прежде, чем поменять старые деревянные окна в квартире на пластиковые, или установить их в новом доме, необходимо тщательно и всесторонне изучить этот вопрос. Нужно знать, каковы критерии подбора пластиковых конструкций, как правильно их сочетать с другими требованиями, и на что в первую очередь обратить внимание при выборе. Определить наилучший вариант можно только, объединив информацию о потенциальных условиях использования окон с финансовыми возможностями.

Система ПВХ состоит из стеклопакета, профиля и фурнитуры. Профиль – это металлопластиковая конструкция, являющаяся основой окна. На российском рынке представлены два вида профиля – трехкамерный и пятикамерный. Камера – это пустое пространство между перегородками внутри профиля. Увидеть камеры и убедиться, что их действительно три или пять можно только на поперечном срезе окна. Также Вас может заинтересовать качественные и недорогие окна в Рузе, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке.

Как следует из законов физики, чем больше камер, тем более ярко выражены тепло- и шумоизоляционные свойства окна. И, естественно, профиль с большим количеством камер обойдется вам дороже. Именно поэтому, прежде чем остановить внимание на количестве камер, нужно определиться с размещением оконного проема. Если оно выходит на застекленный балкон или лоджию, то достаточно будет трехкамерного профиля, а вот для окон, выходящих на оживленную автомагистраль, следует приобрести пятикамерный. На стоимость окон обычно влияют такие характеристики стеклопакета, как толщина стекла.

Стеклопакет – это следующая неотъемлемая часть окна. Она представлена абсолютно герметичной конструкцией из двух или более стекол. Соответственно, стеклопакеты также имеют камеры, и могут быть одно- или двухкамерными, в зависимости от количества стекол. Камеры в данном случае не обязательно заполнены воздухом, некоторые производители заполняют их разреженным газом, для того, чтобы повысить шумоизоляционные свойства и снизить коэффициент теплопроводности.

Еще один важный элемент – это фурнитура, и на ней очень важно не экономить. Самые дешевые окна обычно идут в комплекте с фурнитурой, изготовленной из мягких металлов, а также пластмассы. Подобные окна придется постоянно дополнительно регулировать, а спустя какое-то время и совсем заменить. Если вы хотите избежать подобных проблем, просто приобретите более дорогую, но качественную фурнитуру.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024