Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Пластиковые окна в Узбекистане

Пластиковые окна в Узбекистане

13:45

Впервые пластиковое окно было изготовлено в Германии – шел 1954 год. Новинка быстро завоевала популярность по всей Европе – рамы и стекло легко мыть. И в США окна из пластика прижились – это теплосберегающий вариант, в отличие от деревянных рам. Рамы из пластика плотно прилегают к стенам, не пропуская холодный воздух извне и не выпуская тепло наружу. На сегодня всего 60% окон в узбекистанских многоэтажках – это ПВХ. Сомнения окна вызывали у экологов – пластик захламляет окружающую среду, но эти окна можно не менять 200 лет – они не наносят вреда экологии.

Производство окон ПВХ и способы реализации услуги установки

Профиль из ПВХ с армирующими вкладышами гарантирует окно от механических повреждений. Материал не чувствителен к ударам и царапанию. Хорошим примером качественных окон является серия ENGELBERG.

О том, где заказывать окна из пластика

Лучше всего обратиться в классическую оконную компанию, где производство окон и комплектующих к ним организовано в соответствии с ГОСТами на материалы. Либо компания должна быть официальным дилером производителя.

Фурнитурное производство – это отдельная отрасль. Качество ручек и прокладок окон сам производитель и продавец пластиковых окон никогда не гарантирует. Как правило, они идут к марке окон и дверей по согласованию изготовителя с производителем фурнитуры.

Что с готовыми изделиями

В наше время окна и двери из ПВХ изготавливаются на оконных производствах, оборудованных автоматизированными станками. Это довольно дороге производство, поэтому качественные окна не могут стоить дешево.

На рынке Узбекистана пластиковые окна набирают все большую популярность. Все чаще мы видим новостройки с окнами из пластика. Хотя, большинство потребителей, обладающих квартирами в старом жилом фонде, пока не очень доверяют им, и предпочитают жить в квартирах с окнами из привычного стекла и деревянными рамами. Однако пластиковое окно – это идеально для домашних животных и маленьких детей: рамы и поверхность «стекла» легко мыть, они не бьются и не царапаются, можно устанавливать ограничители уровня открытия, можно – блокировать створку на открытие. Это оптимальный вариант для семей с детьми и домашними питомцами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024