Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Плетеная мебель из ротанга в Москве по доступным ценам!

Плетеная мебель из ротанга в Москве по доступным ценам!

01:37

Впрочем, методом плетения могут быть выполнены разные предметы интерьера, включая шкафы, комоды, банкетки, тумбочки, даже сундуки, бра рамы и торшеры.

В основном производители плетёной мебели ориентируются на модели века девятнадцатого. Такие модели привычны покупателям, особенно на отечественном пространстве. За рубежом не редко встречается мебель колониального стиля исполнения. Чаще всего плетёная мебель, это штучное производство, выполняемое мастером. Поэтому даже схожие внешне предметы меблировки могут серьёзно различаться в плане исполнения. Гибкость и податливость материала, в целом обеспечивает широкий спектр его применения. Каких – либо серьёзных ограничений тут не наблюдается, хотя многое зависит от мастерства исполнителя. Заказать мебель из искусственного ротанга по хорошей цене и высшего качества вы можете на сайте joycom.ru.

Мебель из природных материалов ценилась издавна. Но раньше не было возможности приобрести мебель ненатуральную. Сегодня же часто можно встретить в домах предметы меблировки, выполненные из комбинированных материалов, или целиком из пластика. Однако, ненатуральная мебель может содержать компоненты, наносящие здоровью вред. Таких компонентов не содержится в мебели из природных материалов, из древесины или ротанга. Плетёная мебель, это возможность приобрести экологичный предмет интерьера. Хотя цена такой мебели редко бывает низкой. Зато «плетёнка» без проблем может использоваться и в роли садовой мебели, и в качестве домашнего гарнитура, и даже находит место в солидном офисе.

Хотя мебель из ротанга неплохо держит форму, легко чистится, мало весит, не следует оставлять такую мебель под прямыми солнечными лучами. Солнце может нанести «плетёнке» даже больше вреда, чем влага. Приобретая мебель из ротанга нужно уделить внимание производителю. Такую мебель часто подделывают. Для проверки мебели нужно надавить на предмет меблировки. В случае с креслом, имеет смысл посидеть на нём. Если мебель издаёт сухой треск, значит, материал пересушен и стал более хрупким. Такую мебель лучше не приобретать, прослужит она не долго. Если мебель скрипит, это нормальный звук от распределения веса между элементами конструкции. Такая мебель может прослужить долго, при соблюдении правил ухода.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024