Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » По каким критериям лучше выбрать керамогранит?

По каким критериям лучше выбрать керамогранит?

21:56

Дизайн полированной плитки - это яркий дизайн плитки, выполненный из полированной поверхности всего тела. Для облицовочной плитки поверхность полированной каменной плитки должна быть более гладкой. Для полноразмерной плитки поверхность полированной плитки должна быть намного ярче. На основе применения технологии напольной плитки из растворимой соли, из полированной плитки для пола можно сделать все виды имитации камня и имитации дерева.

Преимущества и недостатки полированной плитки и керамогранита

Керамогранит

Из-за различий в производственном процессе его плотность выше, чем у обычной мраморной напольной плитки, его поверхность гладкая, но не требует полировки, поэтому нет проблем с полировкой пор. Керамогранит - это разновидность армированной полированной плитки, которая изготавливается путем обжига при высокой температуре. Текстура тверже и удобнее, чем полированная плитка. Полированная плитка - это разновидность яркой плитки, сделанная из поверхности полноразмерных плиток, которая принадлежит к полнотелой плитке. Стеклянная полированная плитка получается зеркальной полировкой, из-за низкого водопоглощения, его твердость относительно высока, его нелегко поцарапать. Купить керамогранит можно выгодно в Украине!

Недостатки полированной плитки

  • Она легко загрязняется из-за вогнутых и выпуклых отверстий, оставленных полированной плиткой. Эти поры будут грязными, и даже часть чая капает на полированную плитку. Понимая это, позже перед отправкой с завода на полированную мраморную плитку хорошего качества наносится слой необрастающего покрытия.
  • Обычное нейтральное моющее средство для очистки поверхности, удаления общих пятен, нельзя использовать какие-либо сильнокислотные моющие средства, в противном случае они сожгут поверхность кристаллического слоя полированной плитки, в результате чего поверхность мраморной плитки не будет противообрастать. Специальные пятна, такие как пятна от чая, пятна от фруктов, пятна от кофе, пятна от чернил и т. д., Вы можете использовать H2O2 высокой чистоты с содержанием 27,5% или более с бумажным полотенцем, замочив его на 2-3 часа, чтобы удалить.


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024