Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » По каким критериям выбирать наручные часы для него и нее?

По каким критериям выбирать наручные часы для него и нее?

00:43

Швейцарская компания Omega - лидер часовой индустрии, также применила немало идей в создании своих моделей. Ей был создан знаменитый "Omega 19-line". При изготовлении была использована новейшая система"раздельной сборки". Название было дано в честь последней буквы греческого алфавита, как символа завершенности и совершенства. Часы имели такой успех, что компания, имевшая до этого события название"Louis Brandt & Fills", решила сменить его на Omega.

Есть наручные часы, которые считаются роскошью и без особого функционала, а есть такие оригинальные японские часы Casio, которые могут и красиво выглядеть на руке, и иметь полноценный функционал (калькулятор, счетчик календаря, секундомеры и прочее), и стоит в несколько раз меньше.

Часы Rolex с момента своего появления стали символом богатства и успеха. Они стали первыми швейцарскими часами, которым был присвоен титул сертифицированного хронометра. Компания Rolex создала первые водонепроницаемые часы. Прославилась особая форма часов в виде устрицы с заводной головкой, которая завинчивалась так, что корпус становился полностью герметичным. Они так и назывались - Oyster (устрица).

Революционная швейцарская компания TAG Heuer стала законодателем моды на спортивные часы с изумительной точностью. Она создала первый в мире механический хронограф, который измерял время с точностью до 1/100 секунды и был усовершенствован до 1/1000 секунды. Самые необычные модели были созданы специально для пилотов, рыбаков и даже для яхтсменов, в часах которых был применен индикатор прилива. Компания TAG Heuer стала создателем первых в мире часов для игроков в гольф.

Коллекции лидеров часовой индустрии продолжают пополняться все новыми и новыми моделями, которые идут в ногу со временем и отвечают всем требования современного человека.

Швейцарские часы Graham

Известный как отец хронографа George Graham (1673-1751) был также мозгом таких изобретений, как первые настенные часы и ртутный маятник. Уполномоченный Гринвичской Королевской Обсерваторией создать швейцарские часы, используемые астрономами, он стал первым крупным часовщиком 18-ого столетия, который был допущен до Королевского Общества.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024