Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Почему стоит выбрать теплицы алюминиевые от производителя

Почему стоит выбрать теплицы алюминиевые от производителя

02:23

Некоторые теплицы продаются в форме комплекта, который не предоставит вам никаких опций для обрамляющих материалов, но, если вы строите собственную теплицу, у вас есть возможность выбрать материал, который вы используете для каркаса конструкции. Вот несколько основных вариантов тепличного каркаса: дерево, алюминий, оцинкованная сталь и пластиковые трубы из ПВХ. Рекомендуем вам заказать качественные теплицы алюминиевые от производителя.

Оцинкованная сталь

Оцинкованная сталь обеспечивает долговечность при низких затратах. Поскольку сталь очень прочная, вашей теплице потребуется меньше рамных элементов, а это означает, что в теплицу будет отбрасываться меньше тени. Большинство стальных каркасов рассчитаны на использование не только с полиэтиленовой пленкой, но и с рамами из твердого стекла или поликарбоната.

Теплицы с рамой из оцинкованной стали с поликарбонатом популярны среди коммерческих производителей, так как пользуются сегодня большим спросом. Одним из минусов для оцинкованной стали является то, что цинкование со временем изнашивается, а сталь ржавеет.

Дерево

Древесина - это прекрасный материал, который создает классическую конструкцию теплицы. Но дерево несколько непрактично в качестве каркаса теплицы, если строение, которое вы строите, больше похоже на солярий или садовый сарай. Древесина имеет хорошую теплоизоляцию и ее довольно легко изготовить и собрать в раму. Но теплицы - влажные помещения, и большая часть древесины в конечном итоге деформируется и гниет при постоянном наличии влаги в теплице.

Древесина является подходящим материалом для теплицы, которая будет использовать жесткое стекло или поликарбонат для своих солнечных батарей.

Алюминий

Алюминий - материал, требующий минимального обслуживания, он не ржавеет и не разрушается от воздействия элементов. Но алюминий не очень прочный, и при использовании для каркаса теплицы опорные элементы должны быть либо изготовлены из толстостенных деталей, либо удвоены для прочности. Алюминий, однако, обеспечивает хорошую жесткую форму для стеклянных или поликарбонатных панелей.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024