Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Покупка натуральной косметики с достижениями восточной медицины

Покупка натуральной косметики с достижениями восточной медицины

22:07

Восточная медицина

Поскольку популярность целостного оздоровления достигла новых высот в ушедшем году, ожидайте, что эта тенденция продолжит развиваться и в новом году - но на этот раз в более глобальном масштабе. По мере того, как все больше людей принимают целостный подход к оздоровлению, растет интерес к традиционной китайской медицине и древним практикам, и многие обращаются к травам и растительным экстрактам для лечения проблем с кожей, - говорят дерматологи. Эти ингредиенты не только действуют на внешнем уровне, но и лечат эпидермис на клеточном уровне, а также помогают снять стресс и успокоить разум.

Зеленый чай - потрясающий пример ингредиента, используемого в традиционной китайской медицине, который в настоящее время является абсолютным трендом в уходе за кожей и обладает огромным количеством преимуществ. Содержащий полифенолы, природные соединения, которые уменьшают воспаление, а также EGCG, природные антиоксиданты, которые помогают предотвратить повреждение клеток, зеленый чай является очень полезным средством против морщин и акне.

В продаже уже появляются удивительные товары на основе секретов Азии, а потому вы можете купить натуральную косметику с витаминами и экстрактами по доступной цене. В косметических сыворотках экстракт зеленого чая вместе с витамином С и цитрусовыми активными веществами оказывает осветляющее действие на лицо, уменьшая тусклость и усиливая сияние, одновременно защищая от вредных свободных радикалов, - говорит дерматолог.

Голубой тансий

В нынешнем году новым ярким словом в уходе за кожей станет голубой тансий. Получаемый из одноименного редкого марокканского цветка, голубой тансий — это супергеройский ингредиент, на который стоит обратить внимание в этом году. Это эфирное масло обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами и даже использовалось онкологами для лечения пациентов, страдающих от ожогов и раздражения кожи после лучевой терапии.

Помогая очистить загрубевшую кожу, снять раздражение и уменьшить покраснение, этот компонент идеально подходит для чувствительной кожи, склонной к акне и воспалениям. Он также обладает заживляющим действием, помогая восстановить естественный барьер эпидермиса и даже уменьшить повреждения от загрязняющих веществ окружающей среды и УФ-лучей, что делает его отличным ингредиентом для антивозрастной косметики. Ночное восстанавливающее масло для лица обладает невероятной целебной формулой, содержащей голубой тансий, который устраняет пигментные пятна, успокаивает и защищает дерму, а также расслабляет ум и тело.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024