Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Пошив штор в Киеве

Пошив штор в Киеве

00:08

Как красиво украсить окна шторами

Дом – лучшее место для любого человека на земле. Домой приходят после тяжелых трудовых будней и веселых праздников, после путешествий и командировок, после похода в гости и т.д.

Выбираем идеальные шторы

1. Материал. Предпочтение стоит отдавать шторам из натуральных материалов, дневные занавеси должны быть достаточно светлыми, ночные – темными. В жаркое время года отлично подойдут тонкие полупрозрачные материалы, зимой можно использовать более плотные и массивные. Пошив штор в Киеве от салона http://shtory.kiev.ua/ - как раз то место, где можно заказать красивые шторы из качественного материала.

2. Цвет. Красота штор и всего окна, во многом, зависит от цвета ткани. Ее выбор полностью зависит от ваших вкусовых предпочтений и интерьера. Шторы могут быть любыми – красными, желтыми, черными, белыми, зелеными или любыми другими. Наличие ламбрекенов – по вашему усмотрению (более всего, они уместны в спальне и гостиной).

3. Создаем красоту. Современные шторы предоставляют целое поле для фантазии. Вы можете играть с длиной, создавать широкие или узкие складки, завязывать симметричные половинки и т.д.

4. Вносим дополнения. Аксессуары для штор помогают создать нужное направление и придать изюминку общему виду окна. Разноцветные ленточки, бантики, кисточки, бусинки, бабочки, даже стразы и светодиодные фонарики – подойдет все, что угодно. Если вы владеете какой-либо техникой в стиле хэнд-мэйд, обязательно используйте это при украшении окон шторами.

5. Добавляем тематические картинки. Для детской можно использовать специальные стикеры с изображениями любимых героев вашего малыша, для кухни подойдут изображения фруктов, овощей или посуды, на штору в спальне можно добавить луну, а в ванной – рыбок. Современные производители аксессуаров для штор не ограничивают фантазию потенциального потребителя.

Главное правило – сохраняйте разумность и рациональность. Не стоит применять все описанные способы украшения на одной шторе, поскольку, может получиться явный перебор. Попросите оценить результаты вашей работы человека со стороны, так, вам легче будет увидеть собственные недочеты.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024