Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » СЛОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА ВЕЗДЕХОД

СЛОЖНОСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВ НА ВЕЗДЕХОД

01:37

Не всегда у тех, кто хочет оформить права на вездеход банально есть время на обучение. Работа, учеба не позволяют посещать курсы? Стоимость оформления документа вам кажется слишком высокой, и вы решили отказаться от его получения? Не спешите расстраиваться. Обратитесь к услугам компании pravakupi. Наша компания специализируется на изготовление водительских прав любой категории, в их число входят права на вездеход. Стоимость такого документа будет намного меньше, чем при стандартном варианте оформления, а права изготавливаются всего за несколько дней. 

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПРАВА НА ВЕЗДЕХОД? 

Вездеходы — самоходные наземные ТС, которые могут с легкостью ездить по любому бездорожью. За последние годы отмечается стремительное увеличение популярности авто. Мало просто купить вездеход, чтобы насладиться драйвом и свободой. Для управления данным видом транспорта законно, необходимо прежде получить права на вездехо. Отметим, что требуется открытие нескольких категорий, а документ должен отвечать виду транспортного средства, на котором вы собрались покорять горы, грунт, болотистые трассы. 

Учитывая законы нашей страны, сесть за руль вездехода можно с 16-ти лет. Но в данном случае все зависит от вида конкретного автомобиля. Когда в планах управление более массивным автомобилем, к примеру, снего-болтоход, тогда получить права на управление вездеходом можно будет только после 19 лет. Те же правила действуют для водителей, которые желают управлять вездеходом и зарабатывать, то есть конструкция которых позволяет перевозить пассажиров, тогда получить права на управление вездеходом можно только по достижению 22- лет. 

Управление вездеходом без прав может привести к печальным последствиям. При первой же остановке сотрудниками ДПС вы очень рискуете лишиться даже собственного автомобиля. Поскольку, наказание предполагает не только оплату внушительного штрафа, но и вариант отправления авто на штрафстоянку. Забрать авто без прав на вездеход со штрафстоянки не удастся. 

Оформить права на вездеход можно одним из двух способов: 

  1. Обратиться в Гостехнадзор. Придется пройти долгие и дорогие курсы, медицинское освидетельствование и успешно сдать экзамены. 
  2. Купить права на вездеход в нашей компании. Для этого вам не нужно ничего делать. Все трудности, связанные с оформлением прав, компания pravakupi возьмет на себя. 

КУПИТЬ ПРАВА НА ВЕЗДЕХОД — КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОТКРЫВАЮТСЯ ПЕРЕД ВОДИТЕЛЯМИ? 

Вариант покупки прав на вездеход в компании pravakupi отлично подойдет для тех водителей, которые ценят собственное время и не желают проходить длительные и дорогостоящие курсы. Мы помогаем нашим клиентам получить желаемые документы уже на протяжении нескольких лет. Поэтому имеем определенный опыт в разрешение любых, даже сложных ситуаций. После обращения к услугам нашей компании перед вами открываются следующие преимущества: 

  1. Права изготавливаются за несколько дней. 
  2. Окончательная стоимость покупки документа намного ниже, чем при оформлении стандартным способом. 
  3. Все переговоры проходят удаленно, вам даже не нужно выходить из дома. Оставив заявку на сайте нашей компании, вы получите готовый документ на почте. 
  4. Права на вездеход изготавливаются на официальных бланках, они проходят все процедуры проверки надзорных органов и числятся в базе. 
  5. Не нужно подтверждающих справок о прохождение медицинской комиссии и сдачи экзаменов. 

Согласитесь, очень удобно просто оставив заявку на сайте компании, получить законные права на вездеход, не тратив свое время и нервы. 

Источник: https://pravakupin.com/prava-spectehnika/vezdehod



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024