Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Прибыль с инвестиций в акции

Прибыль с инвестиций в акции

21:35

Торговля акциями - это форма инвестирования, которая ставит во главу угла краткосрочную прибыль, а не долгосрочную. Нырнуть без соответствующих знаний может быть рискованно.

Торговля акциями: с чего начать, как выжить

Не каждый, кто покупает и продает акции, является биржевым трейдером, по крайней мере, если говорить о тонкостях инвестиционных терминов. В зависимости от того, как часто они покупают и продают акции, большинство из них попадают в один из двух групп: трейдеры или инвесторы.

Что такое торговля акциями?

Биржевые трейдеры покупают и продают акции, выбирая топ приложений для инвестиций в акции , чтобы заработать на ежедневных колебаниях цен. Эти краткосрочные трейдеры делают ставку на то, что они могут заработать несколько долларов в следующую минуту, час, день или месяц, вместо того, чтобы покупать акции компании с голубыми фишками, чтобы держать их годами или даже десятилетиями.

Существует два основных типа биржевой торговли:

Активная торговля

Активная торговля - это то, что делает инвестор, который размещает 10 или более сделок в месяц. Как правило, они используют стратегию, которая в значительной степени зависит от времени на рынке, пытаясь воспользоваться краткосрочными событиями (на уровне компании или на основе рыночных колебаний), чтобы получить прибыль в ближайшие недели или месяцы.

Дневная торговля

Дневная торговля - это стратегия, используемая инвесторами, которые играют в горячую картошку с акциями: покупают, продают и закрывают свои позиции по одной и той же акции за один торговый день, мало заботясь о внутренней работе базовых предприятий. (Позиция относится к сумме конкретной акции или фонда, которым вы владеете.) Цель дневного трейдера - заработать несколько долларов в следующие несколько минут, часов или дней в зависимости от дневных колебаний цен.

Как торговать акциями

Если вы впервые пробуете свои силы в торговле акциями, знайте, что большинство инвесторов лучше всего обслуживаются простыми вещами и инвестированием в диверсифицированное сочетание недорогих индексных фондов для достижения - и это ключевой - долгосрочного превосходства.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024