Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Причины, по которым стоит купить межкомнатные двери Профиль Дорс в Москве

Причины, по которым стоит купить межкомнатные двери Профиль Дорс в Москве

21:07

Межкомнатные двери Профиль Дорс от отечественного производителя пользуются высоким спросом на российском рынке. С даты основания компании уже прошло 20 лет, за это время она прошла путь от небольшой компании до крупного производителя, а модельный ряд дверей исчисляется сотнями моделей в разной ценовой категории. Производитель плотно сотрудничает с лучшими европейскими партнерами. По качеству материалов и характеристикам межкомнатные двери Профильс Дорс во многом опережают своих конкурентов. Ознакомиться с последними моделями, коллекциями и трендами можно на официальном сайте Профиль Дорс Москва – https://profildoors.store

Основные преимущества дверей ProfilDors

Строгий производственный контроль. Производитель использует не только качественное сырье, но и передовое оборудование. Для изготовления каркаса используют высокопрочный деревянный брус без дефектов. На каждом этапе производства технологи осуществляют строгий контроль качества.

Широкий выбор дизайнов. Для отделки производитель использует современный материал экошпон, который отлично себя зарекомендовал на рынке. Визуально его практически невозможно отличить от натуральных материалов. Современное оборудование и материалы позволяют в полной мере имитировать фактуру ольхи, красного дерева, дуба и других пород древесины. Разнообразие дизайнерских решений действительно поражает: имитация искусственного старения древесины, от классического до современного стиля, использование стеклянных вставок, кожи и других элементов декора. Каждая коллекция имеет свою отличительную особенность.

Безвредность используемых материалов для человека и окружающей среды. Экошпон получил такое название по той причине, что при его производстве используются безвредные компоненты и сырье для здоровья человека. Это делает возможным установку таких полотен в спальню, детскую и другие жилые помещения.

Двери ProfilDors комплектуются качественной фурнитурой. Используются качественные петли, ручки, замки и другие элементы фурнитуры, которые будут служить долгие годы.

Качество материалов. Продукция выдерживает температурные перепады, высокую влажность, воздействие прямых солнечных лучей. После нескольких лет эксплуатации внешний вид изделия останется первоначальным. Полотна можно установить на кухню или в санузел в отличие от изделий из натурального шпона или массива. Материал не боится каждодневного воздействия влаги и температурных перепадов.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024