Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Приемка квартиры у застройщика

Приемка квартиры у застройщика

22:57

Обнаруженные дефекты были исправленыСпециалисты команды Квадрат приемка оказывали помощь в приемке квартиры в ЖК Цветной Город от ЛСР Проверили готовность квартиры к передаче, провели замеры площади, замечания записали в смотровой лист

-Окалины на стеклопакете
-Дефекты на линолеуме
-Не закреплены розетки
-Ржавчина на радиаторах
-Не закреплены розетки
-Сколы на оконном профиле

По итогам был зафиксирован список из 14 замечаний, все были переданы представителю Застройщика для устранения. Сегодня большой популярностью пользуется приемка квартиры у застройщика.

Будьте предельно внимательны

Вы знали, что 95% покупателей квартир принимают свой будущий дом с дефектами? И что важнее, тратят на переделку строительных ошибок огромные суммы? Обратитесь к нам! Мы поможем Вам с осмотром квартиры, подскажем на что обратить внимание, какие дефекты требуют особого контроля, а какие можно устранить на месте.
Мы оказываем профессиональные услуги по приемке квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Подписание акта является финальным завершением передачи купленной недвижимости от застройщика к покупателю. Сначала покупателя приглашают на первичный осмотр жилья, выявление проблем и заполнения акта осмотра и заканчивается подписанием акта приема-передачи (когда все недостатки были устранены).

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут заказать приёмку квартиры на нашем сайте. Эксперты проверят жильё на соответствие ГОСТ, строительным нормам и проектной документации, составят список найденных нарушений и дадут квалифицированную консультацию по выявленным дефектам. 

Оборудование, которое мы используем, сможет полностью показать кривизну стен, отклонение стяжки пола по горизонтали, неровности на потолке и уточнить высоту. Один из важных моментов это осмотр окон, остекления и профилей. Замечания, связанные со стеклопакетами одни из самых серьезных и дорогих, если Вы будете в дальнейшем сами исправлять косяки своими силами.
Проверяем качество отделки, если Ваше жилье сдается с отделкой под ключ. Черновая квартира или приемка квартиры без отделки наша работа. Также особое место для проверки это электрика и сантехника. Здесь эксперт с профессиональными приборами укажет какое напряжение в сети, есть ли подача питания на плиту, работают ли розетки и автоматы на электрощитке.

2022



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024