Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Продажа баллонов для газа

Продажа баллонов для газа

09:16

Бытовые газовые баллоны заправляются специальной смесью, получившей название «пропан». Процедура заправки для клиента сводится к обмену пустых баллонов на новые, уже заполненные газом. В присутствии клиента заправка баллонов пропаном не производится. Это связано с соблюдением требований безопасности, хотя все манипуляции по наполнению баллонов газовой смесью абсолютно безопасны.

ПРОПАН ДЛЯ ГАЗОВЫХ БАЛЛОНОВ

Пропаном именуют специальную смесь сжиженных газов углеводородной природы, обладающую следующими особенностями.

  • По составу баллонный газ представляет собой смесь пропана и бутана в соотношении 40:60 соответственно, и на языке специалистов именуется смесью пропаново-бутановой технической (СПБТ). Как отдельные продукты (вне смеси) пропан и бутан не реализуются. Технический пропан используется только в северных регионах, где возможно применение газа самой легкой фракции. А технический бутан предназначен только для использования в южных регионах. Поэтому в центральной полосе России оптимальным вариантом является именно СПБТ.
  • Предлагаемый нашей компанией пропан оптимально подходит как для бытового, так и для промышленного использования.
  • Пропан в газовые баллоны заливается только в специально оборудованных для этого местах – ГЗС и на территории компаний, предлагающих профессиональную заправку.

Компания «ТОРГГАЗ» предлагает купить газовые баллоны для аргона, азота, ацетилена, гелия, кислорода, сварочного газа, пропана в Москве по выгодным ценам на этой странице.

В промышленных целях заправка газовых баллонов пропаном производится с учетом предназначения оборудования – для работы газовых горелок, металлорежущего инструмента, оборудования для работы с битумом. Производить заправку пропаном вне зависимости от целей использования баллонов необходимо только силами специалистов. На ГЗС, ориентированных лишь на обслуживание автомобилей, качество газовой смеси не предназначено для бытового и промышленного использования.

ДОСТАВКА БАЛЛОНОВ С ПРОПАНОМ

Доставка пропана к месту заправки осуществляется в специальных цистернах для транспортировки сжиженного газа. Хранится СПБТ тоже в специально оборудованных стационарных резервуарах. Населению для личных нужд доставку бытового пропана осуществляют в емкостях разного объема – по 5, 12, 27 и 50 литров. В пятилитровую емкость умещается 1 кубометр пропановой смеси. Газовые баллоны наполняются только пропаном, полностью соответствующим требованиям ГОСТ 20448-90.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024