Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Проекты домов из пеноблоков в Москве и МО

Проекты домов из пеноблоков в Москве и МО

02:35

Особенности использования пеноблоков в строительстве

При упоминании о строительстве на ум сразу же приходит кирпич. Так как это самый популярный строительный материал. Тем не менее, есть и иные варианты, более дешевые и практичные. Один из них - пенобетон. Компания «Stone Dream» осуществляет строительство малоэтажных жилых домов под ключ, а также промышленных объектов. В работе используются только качественные пеноблоки. Клиенты смогут выбрать готовый проект из предложенных или заказать возведение дома по индивидуальному архитектурному плану. Готовые проекты могут быть доработаны. Рекомендуем рассмотреть проекты домов из пеноблоков тут unix-stroi.ru.

Использовать пенобетон можно повсюду, где душе угодно. Укладка наружных стен, возведение перегородок, теплоизоляция трубопровода, крыш и перекрытий - везде пенобетон будет незаменим. Также он используется и при укладке фундамента.
Пенобетон имеет форму пеноблоков. Каждый пеноблок внутри порист, воздушные полости внутри герметично отделены друг от друга. Благодаря этому, пеноблоки являются влагостойким материалом, а также отлично утепляют стены, перекрытия и другие поверхности. В доме из пеноблоков вам будет всегда тепло зимой и не жарко летом.

Пенобетон имеет небольшой вес и обладает отличными звукоизоляционными свойствами. Состоит пеноблок из цемента и песка, а потому данный материал пожаробезопасен, а также экологически чист.

Если вы задумали возвести дом из пеноблоков, то получите целый ряд плюсов. Легкость пенобетона значительно ускорит скорость кладки, а значит - и скорость постройки в общем. Теплоизоляционные свойства пеноблоков у них дадут возможности вам существенно экономить на отоплении вашего жилища. На отопление дома из пеноблоков уйдет гораздо меньше энергозатрат, чем на дома из пеноблоков под ключ проекты и цены, скажем, из красного кирпича.

Стоимость дома из пеноблоков вас приятно обрадует. Ведь она намного ниже, чем стоимость аналогичного дома из кирпича. Пеноблоки с уверенностью можно назвать стройматериалом, который верно будет служить долгие годы. Теплоизоляция, легкость в постройке и низкая стоимость дома из пеноблоков делают его привлекательным и востребованным товаром.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024