Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Проекты домов из СИП панелей в 2022

Проекты домов из СИП панелей в 2022

18:40

Для хорошего утепления, улучшения дизайнерской стороны, и внешней отделки наконец, широко используют навесные конструкции для фасада. На сегодняшний день большой популярностью пользуются сип дома в СПб.

Фасадный кирпич

Если хотите соединить в себе все плюсы строения из дерева и кирпича тогда рассмотрите применение фасадного кирпича. После такой внешней отделки улучшается дизайн дома, теплосберегающие свойства и наконец снижается пожароопасность. Влагостойкость и морозостойкость такого дома только повышаются. Общая прочность строения тоже укрепляется. Очень качественные фасадные панели славятся на всю Россию, поскольку и ценой они приманивают, и своими положительными качествами.

Если дом у вас из бревна то обшивку фасадным кирпичом можно делать только после полной усадки и усушки древесины. Следует заранее продумать, что после такой обшивки, общий вес дома и нагрузка на фундамент увеличится, поэтому фундамент нужно закладывать рассчитанный под такие нагрузки. Несущая стена дома и облицовка должна иметь зазаор в 4-5 см. Он нужен для того чтобы была обеспечена естественная вентиляция и конденсат и водяной пар легко выводился из теплоизоляции.

Сайдинг с утеплением

Хоть способ отделки и дешевый, но он позволит надолго не заморачиваться с внешним видом вашего дома. Сайдинг являет собой не что иное как поливинилхлорид толщина которого колеблется от 1-го до 1,3 миллиметров. Сама отделка сделаем дом ухоженным, а а конструктивные завершающие элементы придадут ему стильную изюминку.

Виниловый сайдинг

Прочность. Стойкость. Отсутствие чувствительности к осадкам и температурам (от -40 до +60). К тому же такому материалу не страшна коррозия. Много цветов на выбор и отличный дизайн, вот самые выдающиеся преимущества данного материала. Но и это еще не все. Не выцветает. Не требует ухода и окраски. Пожаробезопасный. А главный аргумент для многих, он очень легкий. Т.е. когда у вас фундамент не массивный и отделка более тяжелыми отделочными материалами невозможна, то это просто идеальный вариант.

Панели ПВХ и цокольный сайдинг

Очень популярными сегодня для строительства дома являются так называемые СИП-панели. Еще одна разновидность обшивки сайдингом, только уже под камень. Так называемый цокольный сайдинг может имитировать любой камень гранит. природный камень и так далее. Цокольным сайдингом вы сделаете свой дом в европейском стиле и в дополнение получите материал который стойкий к химическим, механическим воздействиям да еще и легко моется. Укрепляются как панели, так и сайдинг на каркас, который выполняется заранее на стене.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024