Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Производство медицинских кроватей

Производство медицинских кроватей

14:06

Двухъярусными моделями спальной мебели сейчас удивить трудно — они удобные, функциональные и поэтому пользуются популярностью. Но двухъярусная кровать с доставкой по Украине, выпущенная компанией, побила все рекорды. У нее имеются особенности, которые делают ее лидером продаж.

Преимущества двухъярусной кровати

Необычный дизайн мебели и огромный цветовой диапазон — это всего лишь приятные бонусы. Основными же преимуществами являются:

  • Возможность разместиться всей семье за счет двуспального нижнего яруса и односпального верхнего. Особенно это актуально для однокомнатного жилья и квартиры-студии, а также для многодетных семей. Поэтому купить кровать двухъярусную крайне выгодно.
  • Экологичность материала, из которого сделана кровать. Сосна считается оптимальной древесиной для изготовления спальной мебели, потому что эфирные масла, которые она выделяет, успокаивают и способствуют глубокому сну.
  • Полная безопасность — лесенка установлена под удобным углом, что облегчает процесс подъема. А верхний ярус оборудован достаточно высокими защитными бортиками со всех четырех сторон. Более того, лестницу можно установить, как с правой, так и с левой стороны — по желанию покупателя.

Есть возможность выбрать и длину двухъярусной кровати, цена от этого не изменится. Если кому-либо не особо нравится сосна — имеется вариант из натуральной ольхи. Дно спальных мест основано на ламелях, которые хорошо поддерживают мышцы спины и предупреждают заболевания опорно-двигательного аппарата, что немаловажно для правильного развития детского позвоночника. Если имеются медицинские показания — ламели можно усилить, а также оборудовать кровать специальными ящиками для хранения постельного белья и других аксессуаров для комфортного сна.

Небольшой бонус

Привлекательный дизайн кровати сделает ее украшением любой комнаты, что особенно актуально для квартиры-студии. Цена на двухъярусную кровать с доставкой в интернет-магазине brash.com.ua весьма лояльна.

Условия доставки

Для начала стоит обратиться к менеджерам интернет-магазина и уточнить размер, расцветку и материал, из которого будет изготовлена ваша идеальная кровать. Доставка будет организована грамотно — точно в срок и по оптимальным ценам в любой город Украины. Оплата производится наличным и безналичным способом. Двухъярусная кровать в Киев и по Киевской области доставляется бесплатно.

Не стоит забывать, что матрас придется покупать отдельно — его размеры также помогут подобрать сотрудники магазина. Если есть особые пожелания — вас всегда готовы выслушать и учесть любые нюансы. К вашим услугам консультации квалифицированного персонала наиболее удобным способом.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024