Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » PSP или PS Vita?

PSP или PS Vita?

20:40

Сила в карманах

Четырехъядерный процессор и четырехъядерный графический процессор Vita означают, что это самая мощная портативная система, которую вы можете купить. Если вы ищете портативную консоль, но вам не нравятся экраны с более низким разрешением и более низкая графическая детализация 3DS, тогда Vita - лучший выбор. Если вы хотите приобрести Sony Playstation 4,5 или же Виту, то переходите на сайт магазина gamesua.com.ua, где можно тут это сделать.

Дистанционное воспроизведение: играйте почти во все игры для PS4 на Vita.

Функция удаленного воспроизведения Sony была впервые реализована на PSP несколько лет назад, но на самом деле она не работала должным образом, и почти никакие игры для PS3 не поддерживали ее. Тем не менее, новая PlayStation 4 теперь имеет функцию Remote Play, встроенную в системное программное обеспечение, поэтому почти во все игры для PS4 можно играть на Vita через Wi-Fi. Игра работает на оборудовании PlayStation 4, и консоль отправляет видеосигнал на ваш маршрутизатор, который затем передает его на Vita через Wi-Fi.

Обе системы должны быть подключены к одной сети, чтобы это работало, поэтому вы пока не можете использовать Remote Play на 3G Vita вне дома, но это хорошее решение, чтобы вы продолжали играть в Killzone, Assassin's Creed IV или любой другой другой заголовок для PS4, пока кто-то тянет телевизор. Однако не ожидайте идеального опыта с Remote Play; Игры для PS4 будут отображаться только на Vita со скоростью 30 кадров в секунду, даже если они работают на PS4 при 60, а элементы управления Vita не идеальны для всех игр, особенно для шутеров от первого лица. Тем не менее, Remote Play по-прежнему является впечатляющей особенностью PS4, и вам понадобится Vita, чтобы опробовать ее.

PlayStation plus дает вам огромную библиотеку игр по цене подержанной игры.

Перекрестная покупка: купите игру для PlayStation 3 или 4 и получите версию Vita.

Sony недавно начала предлагать игры с перекрестной покупкой в ​​PlayStation Store. Это означает, что когда игра доступна на PlayStation 3 и Vita, покупка одной версии дает вам доступ к обеим, позволяя передавать сохранения между системами и продолжать игру в движении. Вот несколько отличных примеров: Need for Speed: Most Wanted и Hotline Miami. Перекрестная покупка также появится на PlayStation 4, так что ожидайте, что вы сможете играть в некоторые небольшие загружаемые игры для PS4 и на Vita.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024