Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Распашные шкафы на заказ в Москве

Распашные шкафы на заказ в Москве

00:13

Вы забиваете в поисковике: куплю недорого шкаф купе. А задавались ли вы вопросом, какие шкафы-купе вообще существуют на рынке? Попробуем разобраться. Все типы современных шкафов изготавливаются как в классическом стиле, так и в стиле модерн. Все они имеют соответствующую фурнитуру и комплектующие детали. На сайте вы найдете массу комплектующих элементов для раздвижных систем шкафов-купе и не только.

Существуют готовые отдельно стоящие шкафы-купе, или корпусные, являющиеся обособленным предметом интерьера. Их можно разместить в любом месте, а при необходимости - и передвигать в другие места квартиры. Такой шкаф состоит из днища, верхней крышки, задней и боковых стенок и дверец.

Другой тип - частично встроенные и встроенные. У таких шкафов отсутствуют одна-две детали описанной выше конструкции, такие как верхняя крышка, днище или задняя стенка. Их функцию выполняют стены, потолок и пол. Подобные конструкции позволяют сэкономить на материалах и очень удобны в малометражных квартирах, поскольку позволяют максимально эффективно использовать пространство ниш, кладовок и пр.

По несколько другим параметрам все шкафы можно разделить на угловые шкафы и прямые. При запросе "Куплю угловой шкаф", вы получите разнообразие их вариаций и комбинаций. Например, г-образные или п-образные. Для их создания используются прямые секции (несколько штук) и угловой соединительный модуль. Главное преимущество, отличающее угловой шкаф от линейного, - возможность использования угла помещения, позволяющая освободить больше пространства. Изготовление таких шкафов более затратно по времени, усилиям и количеству используемого материала (что объясняется наличием углового соединительного модуля), поэтому и цена выше по сравнению с ценами на линейные шкафы. Современные угловые шкафы могут быть модульно композиционными, отдельно стоящими, с обычной или раздвижной дверной системой, украшенные зеркалами или оборудованные зеркальными дверями и пр.

Готовые платяные шкафы обычно имеют распашные дверцы, или створки. Размеры шкафов измеряются по количеству створок. Стилем модных тенденций современности являются невысокий компактный двухстворчатый шкаф, называемый также несессером (букв. с фр. - "необходимый"). Такие двухстворчатые шкафы служат для хранения одежды "на завтра". Ширина створки обычно у каждого производителя разная, составляющая около 50 см. Еще одним очень важным параметром шкафа, от которого зависит как занимаемая площадь, так и способ размещения одежды, является его глубина. Самая распространенная глубина - это 40 и 60 см.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024