Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Ремонт санузла и стиралки: советы

Ремонт санузла и стиралки: советы

19:10

Сегодня у каждого из нас в ванной комнате либо на кухне есть стиральная машинка. Частое ее эксплуатация приводит к изнашиванию, как отдельных частей, так и самой техники в целом. Например, одной из самых частых проблем и ее решения - это устранение засора стиральной машины. Если не провести вовремя, то проблема с малой образуется в большую. Вот читайте далее ознакомительную информацию, чтобы избежать потопов в квартире или доме.

Советы по предотвращению повреждения ванной водой

Если ваша раковина стекает медленно, слив может быть засорен. Вылейте смесь уксуса и пищевой соды в канализацию. Если это не сработает, наймите сантехника, чтобы проверить ловушку на наличие засоров. Не позволяйте воде скапливаться и скапливаться в области вокруг раковины. Возможно требуется провести ремонт электрики в стиральной машине, настоятельно не рекомендуем самим это делать, даже при наличии опыта. Доверьте эту работу проверенному электрику с опытом по ремонту стиралок. Очень часто требуется и замена предохранителя в стиральной машине.

Не смывайте ”смываемые” салфетки. Несмотря на свое название, смываемые салфетки не разваливаются при намокании. На самом деле, они держатся вместе лучше, чем бумажные полотенца. Поэтому они не распадаются. Они также требуют более частой откачки септиков и могут закупоривать трубы.

Включайте вытяжной вентилятор каждый раз, когда принимаете душ или ванну. Вентилятор помогает вытягивать лишнюю влагу из воздуха, предотвращая ее попадание на стены, что может привести к образованию пузырьков на гипсокартоне и росту плесени. Вы также можете использовать осушитель воздуха, чтобы снизить уровень влажности в ванной комнате.

Всегда проверяйте наличие воды на полу в ванной комнате после принятия душа или использования ванны. Вытрите излишки воды и полностью слейте воду из душа или ванны. Это помогает предотвратить повреждение от стоячей воды. Вы можете удалить стоячую воду с помощью полотенец или влажного пылесоса. Влажный пылесос обладает способностью удалять большое количество воды. Замените порванные занавески для душа или дверцы душа с поврежденными уплотнителями.

Сведите к минимуму брызги детей в ванне и как можно скорее вытрите всю воду, попавшую на пол или стены. Положите коврики для ванны на пол, чтобы уменьшить риск скопления лишней воды за пределами душа.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024