Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Решаете вопрос с обстановкой спальни?

Решаете вопрос с обстановкой спальни?

18:24

Несколько секретов, как выбрать мебель для спальни

К примеру, даже сейчас можно купить мебель для спальни высокого качества сборки и сделанный из крепких материалов и тканей, и цена которого будет демократичная!

Внимание на кровать

В сложенном виде конструкция напоминает шифоньер, занимает минимум места. Отдельно стоит рассмотреть каркасы. Обычно они изготавливаются из металла, но также можно встретить и варианты из массива. Вторые дорогие, обычно ими оснащена дизайнерская мебель на заказ. Металлический каркас прочен и надёжен, способен выдерживать большие нагрузки. Отдельный совет: выбирать конструкцию с анатомическими ламелями. Определить их просто, это изогнутые деревянные поперечные планки. Делают их из прочных и гибких сортов древесины. Под весом человека они немного прогибаются, принимая удобную для организма конфигурацию. Однако выбрать кровать – это не значит оборудовать всю спальню. Для комфортного размещения потребуется ещё несколько элементов.

Мебель в гарнитур

Традиционно в спальне устанавливают шкаф, прикроватные тумбочки, комод. Если позволяет пространство, то нередко можно встретить туалетный столик с большим зеркалом, на котором размещают необходимую косметику. Интересно смотрится в интерьере спальни аккуратная банкетка, пуфы, табуреты. На них можно временно положить вещи при переодевании, присесть.

Конечно, невозможно представить спальню без зеркала. Это может быть отдельная конструкция или же панель на двери шкафа, что довольно практично. В большинстве современных спален также устанавливают технику – климатическую, ТВ. С ней пребывание становится комфортнее. Эффектно дополнить интерьер можно при помощи аксессуаров – штор, бра, торшеров, картин или фоторамок на стенах. Любителям романтики интересным решением покажется невесомый балдахин, который придаст главному месту в доме большую приватность.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024