Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Роботы-пылесосы iClebo

Роботы-пылесосы iClebo

19:30

Большинству обладателей домашних животных должно быть знакомо, как тяжело держать дом в свободе от шерсти питомцев. В зависимости от того, как много шерсти оставляют животные, иногда приходится пылесосить по два раза в день: утром и вечером. Для такого не у каждого найдутся силы и свободное время. В этих случаях робот-пылесос станет отличным решением для поддержания чистоты в доме и экономии вашего личного времени.

Но по каким критериям нужно выбирать помощника для уборки? Однозначно стоит обратить внимание на объем пылесборника. Чем он больше, тем реже придется проводить его очистку. Кроме того, дополнительные функции способны сделать уборку эффективной и сэкономить время. Среди таких опций стоит отметить возможность управления со смартфона, работу по расписанию, наличие виртуальной стены, локальную очистку. Также чем выше мощность робота, тем качественнее будет проводиться уборка. Я пришел к выводу, что лучше всего купить iClebo.

Для того, чтобы помочь вам выбрать робот-пылесос для уборки шерсти животных, наши эксперты составили рейтинг, который включает в себя только актуальные в 2021 году модели.Открывает наш топ робот-пылесос от производителя Panda Robotics Inc. из Японии. Cleverpanda i7 производит как сухую, так и влажную уборку, оснащён технологией визуальной навигации vSLAM, строит карту помещения, управляется дистанционно из мобильного приложения. Высокая сила всасывания и турбощётка позволяют очистить от волос даже ковёр с длинным ворсом, уже не говоря о таких простых поверхностях, как паркет или плитка. Приобретите этот лучший робот-пылесос, и кошачья шерсть перестанет быть для вас проблемой.

Несмотря на увеличенную толщину корпуса, робот по-прежнему без проблем проезжает почти под любую мебель и проводит там уборку. Именно под мебелью скапливается вся шерсть домашних животных, так как при обычной уборке эти места труднодоступны. Ввиду всех своих преимуществ, Cleverpanda i7 – это лучший робот-пылесос для уборки шерсти животных по версии нашей редакции.

Компания Сяоми известна как крупный разработчик и производитель электроники. В ряд выпускаемой продукции входят и роботы-пылесосы. Одна из новинок компании — Xiaomi S6 Pure, который был представлен в апреле 2020 года. Этот робот-пылесос один из лучших для уборки шерсти домашних животных, качественно проводит сухую и влажную уборку. В этом ему помогают навигация, построенная на данных с лазерного дальномера, масштабируемая в зависимости от ситуации мощность всасывания. Роботом можно управлять из мобильного приложения. Рассмотрим его преимущества и недостатки.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024