Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Санитарная керамика в Тюмени по низким ценам. Унитазы подвесные

Санитарная керамика в Тюмени по низким ценам. Унитазы подвесные

01:32

Преимущества подвесного унитаза в Тюмени

Стиль лофт – обычно выбор смелых личностей, которые в интерьере предпочитают простоту, стильное оформление, практичность. Лофт подходит подо все эти характеристики. Наш разговор будет идти только о ванных комнатах. Насколько легко будет оформить интерьер в таком стиле? Если не обращаться к профессиональным дизайнерам, то придётся потратить немало времени.

Зато результат точно должен вас обрадовать. Тогда вы сможете определиться, какие детали вы бы хотели видеть в своём интерьере, подберёте для себя интересные идеи. Отдельного внимания заслуживает сантехника. Нужно определиться между установкой душевой кабины или всё-таки ванны, выбрать раковины для ванной, подобрать практичный подвесной унитаз в сочетании с биде. Мы скажем несколько слов и о мебели в ванную, которая тоже будет играть существенную роль в оформлении. Заказать подвесной унитаз в Тюмени по доступным ценам вы можете на сайте https://vannadream.ru/catalog/unitazy_podvesnye/.

Лофт: особенности стиля

Коротко остановимся на том, что характерно стилю лофт. На фото ванных комнат вы можете часто увидеть использование кирпичной кладки, стильные светильники с лампами Эдисона, предметы декора или мебели из дерева. Здесь всё практично и стильно. Преобладает в основном стальная сантехника. Например, подбирая ванну, раковину для ванной очень хорошо подойдёт стальная модель. Если же вы будете ставить не ванну, а кабинку, тогда стальной поддон для душа впишется превосходно. Но о сантехнике мы поговорим немного дальше, а пока вернёмся к характеристикам лофта. В таком интерьере в основном преобладают тёмные цвета. Это коричневый, кирпичный, кофейный, хотя можно использовать и бежевый, песочный оттенки. Чем ванная комната меньше, тем светлее должен быть цвет стен. Тогда пространство не будет визуально давить на вас. Наоборот, оно будет казаться более просторным. Кстати, преобладание именно прямых линий – ещё одна черта этого стиля.

Выбор сантехники

Ни одно фото ванной комнаты не обходится без использования стильной сантехники. Для начала вам нужно определиться: вы хотите поставить ванну или будете устанавливать душевую кабинку? Оба варианта уместны. Мы уже говорили раньше, что желательно подбирать стальные модели. А вот раковины для ванной могут быть как стальными, так и керамическими. Очень выигрышно будут смотреться накладные умывальники, особенно когда они установлены на столешницу. Кстати, деревянные, мраморные, стальные столешницы – отличный способ сделать помещение ещё более стильным. А унитаз может быть как обычным, напольным, так и подвесным.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024