Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Скинали на кухню от компании Domskinali

Скинали на кухню от компании Domskinali

12:49

Сделать свое рабочее пространство в кухне практичным, эстетичным, вдохновляющим к кулинарному творчеству по доступной цене совсем несложно! Скинали на заказ от компании Domskinali станут идеальным решением оформления уютного сердца дома. Навигация сайта проста и понятна - здесь каждому желающему предоставляется возможность бесплатно создать визуализацию проекта, которая позволит увидеть, как выбранная модель будет смотреться наяву.

Скинали на кухню

Декоративные панели из закаленного стекла сегодня пользуются заслуженной популярностью среди практичных хозяек. Они обладают рядом достоинств, которые выступают весомыми аргументами в пользу их покупки.

  • Устойчивость к влаге и высоким температурам. Фартук не деформируется, не теряет форму и цвет, долгое время сохраняет свежесть и эстетичный внешний вид. Он, к тому же, еще ударопрочный.
  • Простота в эксплуатации. Благодаря особенностям материла, кухонное скинали не впитывает жир, проявляет удивительную стойкость к агрессивному влиянию окружающей среды. Оно легко отмывается с помощью мягкой губки и жидкого моющего средства.
  • Богатый ассортимент цветов и изображений. В ассортименте представлены скинали из закаленного стекла разных форм, размеров, концепций. Модели разбиты по категориям, что позволяет сразу отыскать именно ту тематику, которая вам по вкусу или идеально вписывается в дизайн интерьера. Для скандинавского стиля хорошо купить скинали морской тематики, легко подобрать изображения, подходящие для кухни в стиле прованс, минимализм, рустик и пр. Интересным решением станет оборудовать фартук подсветкой – она может сделать изображение доминирующим элементом обстановки или выполнять функции рассеянного интимного освещения для вечернего чаепития и задушевной беседы.

Изготовление скинали под размеры

Ощутимым преимуществом компании выступает производство кухонных фартуков по индивидуальному проекту. Быстрое и качественное изготовление скинали под размеры, заданные клиентом, осуществляются во всех крупных городах Украины. На дом выезжает квалифицированный специалист, который не только снимет мерки, но еще поможет ценными советами по обустройству рабочей зоны. Если клиент не смог найти нужного изображения в каталоге компании, то ему окажут помощь в поиске картинки в приемлемом для реализации разрешении. Доставляет скинали в надежной упаковке по всей территории страны компания Новая почта.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024