Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

Сколько стоит установка межкомнатных дверей?

03:13

Окна - это глаза дома. А входная дверь - его визитная карточка. Она не только защищает жильё от уличных звуков и посторонних запахов, любопытных глаз и нежелательных визитёров. Состояние внешнего вида дверей невольно создаёт воображаемый портрет хозяев дома или квартиры. А значит формируется заочное положительное или отрицательное мнение.

Купить недорогие, но отвечающие всем мыслимым и немыслимым требованиям искушенного покупателя металлические двери, можно воспользовавшись интернетом. Рекомендуем вам настоятельно купить дверное полотно. Изучив каталог продукции этого производителя, несложно подобрать вариант, подходящий по параметрам, качеству, расцветке и стоимости.

Хотя основная задача входных дверей - обеспечить личную безопасность владельцев жилья и сохранность их имущества. Дома хочется чувствовать себя спокойно и защищёно, не вскакивая в тревоге от подозрительного шума. А покидая жильё на короткое или длительное время, не испытывать бесконечно страх за вещи, аппаратуру и обстановку.

Входные двери отличаются производителем (импортные или отечественные), по цене, по дизайну, по наружному оформлению (дерево, МДФ панели, ламинат, порошковое покрытие), внутренними тепло- и звукоизоляционными материалами.

Наиболее распространенными входными дверями на сегодняшний день являются деревянные и металлические. Они подойдут как для квартиры, так и для частного дома или дачи.

Деревянные двери изготовляют из древесины дуба или хвойных пород, они достаточно прочные и эстетично привлекательны. Один недостаток - плохая реакция на перепады влажности (могут разбухать). Деревянные, а также шпонированные двери, больше подходят для межкомнатных вариантов. Поэтому, металлические всё же более надёжный вариант. И срок службы у них длительнее, и в уходе менее требовательные. Запорные системы, устанавливаемые на таких дверях, сложнее сломать или привести в негодность. Дверной глазок, при отсутствии домофона, служит дополнительным гарантом безопасности.

Подобрать цвет и отделку двери, подходящую общему виду жилья, не составит труда благодаря разнообразию ассортимента.

Посетив сайт 169.ru никто не будет разочарован. Здесь представлены входные и межкомнатные двери многих производителей. Доступные цены, предоставление рассрочки при покупке, удобный каталог продукции с детальным описанием представленных моделей, помощь при замере, доставка на любой адрес - вот неполный перечень услуг. И всё оперативно, и точно в оговоренные сроки.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024