Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Современная безопасность. Электронные замки

Современная безопасность. Электронные замки

13:03

На что обратить внимание, покупая сейф или электронный кодовый замок на металлическую решетку как меры вашей безопасности?

Продавцы специализированных магазинов, продающих различные сейфы, часто сталкиваются с вопросом, на что необходимо обратить внимание при покупке сейфа, как ориентироваться. Этими вопросами часто задаются клиенты этих магазинов, обращаясь к продавцам-консультантам.

Вот основные важные факторы, которые необходимо учитывать при выборе сейфа.

Во-первых необходимо разобраться с тем, для чего покупателю нужен сейф вообще, что он собирается в нем хранить? Ответив на эти вопросы, можно определиться с размерами приобретаемого сейфа, а так же с его моделью – огнестойкий или взломостойкий, или же комбинированный сейф?

Во-вторых, необходимо решить, какой тип замка должен быть установлен на сейфе. На сегодняшний день существует четыре основных типов замка на сейфах – ключевой, кодовый, электронный и биометрический. Ключевой замок открывается ключом, но ключ очень просто потерять, так же велика вероятность его кражи. Кодовый замок более надежен, так как работает посредством кодов и паролей, но этот код тоже очень просто забыть. Электронный замок работает на батарейках, однако его недостаток заключается в том, что необходимо часто менять батарею питания. Самыми надежными и долгостойкими замками для сейфов являются биометрические замки, но сейфы с такими замками довольно дорогие, к тому же редко встречаются. Сегодня можно выбрать электрозамок любого формата и спецификации.

При покупке сейфа необходимо быть уверенным, что товар качественный и прослужит долгое время, ведь в нем будут храниться ценные вещи. Поэтому в магазине не нужно стесняться, необходимо обязательно потребовать сертификат качества данного товара, что бы потом не столкнуться с нежелательными проблемами. Кроме того, о качестве продукта говорит срок его гарантии. Как правило лицензированные компании предоставляют как минимум год гарантии на их продукцию. Кроме того, специалисты обязаны предоставлять подробную консультацию по всем вопросам, касающимся сейфа в любое время на протяжении гарантийного срока.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024