Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

ludposka: Обожаю торшеры. У родителей он был и я себе тоже купила. Торшер -это дополнительный уют и выбрать та
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

tarinkova: Очень классная статья по поводу торшеров. Сейчас они снова вернулись в моду и это правильно -такое о
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса

rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Современная прочистка систем канализации. Услуги илососа в Москве

Современная прочистка систем канализации. Услуги илососа в Москве

23:59

Одним из важных составляющих жизнеобеспечения, позволяющих человеку ощущать комфорт даже в условиях дачи – является автономная канализация. Ее установка не подразумевает никаких сложных действий. Данная канализация состоит из двух частей: внешней и внутренней. Внешняя представляет собой систему из отстойника или септика и фильтрующего колодца, а также трубопровода. Выбор септиков на отечественном рынке огромен. Все они различаются по таким параметрам как материал изготовления, цена, производительность и конструкция. Если же вам нужна прочистка канализации, то вы можете обращаться к нам. Кроме того, септик можно изготовить самостоятельно из кирпича или бетона, либо используя железобетонные кольца. Для качественной современной прочистки систем канализации вам понадобится илосос. Компания ООО “Фирма ИНЕКС” предоставляет илосос в аренду в Москве для обслуживания канализационной системы, сбора и транспортировки жидких бытовых отходов, очистки нефтенных резервуаров.

Автономная канализация для дачи обладает следующими преимуществами:

  • Простота устройства;
  • Бюджетная цена;
  • Надежность конструкции
  • Возможность самостоятельно;й установки.

Бывает такое, что нужна срочная прочистка канализации, то вы сможете обращаться к нам за помощью.
Очистительный септик работает по следующему механизму:

Поступающие в септик стоки делятся на нерастворимый осадок и растворимую часть, которая разлагается с помощью анаэробов практически на половину.

Полученная жидкость поступает в специальный фильтрующий колодец, находящийся в почве, где различные микроорганизмы способствуют последующему процессу разложения и очистки. Иногда вместо фильтрующего колодца используют станции биоочистки. Но стоит помнить о том, что этот вариант неоправданно затратный для небольших домов и участков, используемых только в теплый сезон.

Существует большой недостаток данной системы загородной канализации. На нее очень влияют холода, за счет которых бактерии работают гораздо медленнее. Это приводит к низкой степени очистки отходов. Затем плохо отфильтрованные стоки попадают в грунтовые воды и водоемы. Поэтому использовать данный тип канализации в зимний период не рекомендовано.

Но, несмотря на эти недостатки, дачная канализация должна быть установлена, основываясь на степени использования. Если в коттедже проживает малочисленная семья, то и канализационное оборудование должно быть установлено проще, нежели в ситуации с большим домом и многочисленным семейством.

К стоимости загородной канализации относится закупка оборудования и расходных материалов, работы по проектированию, непосредственная установка, наладка и запуск. В общем, стоит отметить, что затея установить канализацию подобного типа отнюдь не дешевая. Но служить она будет не менее пятидесяти лет. Поэтому это оправданное мероприятие. Главное произвести правильные расчеты и выбрать оптимальное оборудование, тогда система будет работать бесперебойно, а затраты не превысят оптимальную сумму. Именно поэтому, стоит обращаться к специалистам за подробным проектом и к опытным работником для выполнения монтажа. Канализационная система должна не только выполнять функцию отвода отходов, но и качественно очищать их, дабы обеспечить сохранность природы и здоровья, а также устранять все неприятные запахи, способные принести существенный дискомфорт для людей, пребывающих на участке.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024