Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Современные и классические мебельные комплекты разных цветов

Современные и классические мебельные комплекты разных цветов

23:24

Кухни в стиле МОДЕРН - это кухни, сочетающие в себе умеренную простоту, строгие четкие линии и самую яркую цветовую гамму, в которую окрашены фасады. Кухни МОДЕРН пользуются популярностью среди современных, активных и динамичных людей, полностью соответствуя их внутреннему мироощущению. Прямые кухонные гарнитуры вы можете заказать вот тут roommebel.ru.

Такие кухни оборудованы различным множеством встраиваемой бытовой техники. Фасады изготавливаются из панелей МДФ, так как этот материал давно зарекомендовал себя среди производителей кухонь. Его достоинства в том, что он придает необычайную красоту и нарядность кухонному гарнитуру, воплощая в себе яркость современной жизни, а оригинальный дизайн задает стиль для комнаты.
Если Вы живете в ногу со временем и не желаете отставать от моды, то кухни в стиле МОДЕРН созданы специально для Вас!

Оригинальный кухонный гарнитур недорого, сочетающий в себе изящество, яркий и необычный стиль, универсальность, неординарный дизайн – поистине роскошный вариант для интерьера современного дома. Главной отличительной особенностью гарнитура является плавность линий изгибов фасадных элементов. Эффект от этого нестандартного решения усиливается цветом панелей с плавным переходом от насыщенно-жизнерадостного оранжевого тона от их верхнего и нижнего края до ярко-жёлтого цвета в центральной части.

Дизайн гарнитура должен быть продуман таким образом, чтобы мебель хорошо вписалась в любое нестандартное помещение даже небольшого размера. К тому же в ней можно удобно расположить встраиваемую технику. Существует возможность индивидуально подобрать состав и габаритные размеры функциональных частей гарнитура с различными вариантами их наполнения разнообразными аксессуарами и фурнитурой. Все материалы, из которых изготавливается мебель кухонного гарнитура, а также устанавливаемая на ней фурнитура – производства ведущих европейских брендов.

Представленная кухонная мебель, изготовленная с учётом будущего места установки, а также пожеланий заказчика по её оформлению и составу, будет варьироваться в цене. Профессиональный дизайнер поможет подобрать оптимальный вариант комплектации гарнитура для каждого клиента, в полном соответствии с малейшими пожеланиями. 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024