Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Современные вентиляционные системы. Бесшумные вентиляторы для вытяжки

Современные вентиляционные системы. Бесшумные вентиляторы для вытяжки

11:56

В настоящее время наличие хорошей системы вентиляции на кухне так же важно, как и наличие хорошего шеф-повара, и, в соответствии с правилами охраны здоровья и техники безопасности, системы вентиляции сейчас требуются на всех коммерческих кухнях; без неё вас могут привлечь к ответственности и оштрафовать. Кухня без хорошей вентиляции представляет угрозу безопасности, так как работа в сфере общественного питания может производить большое количество тепла, а также испарений и паров. На кухнях необходима соответствующая вентиляция, чтобы удалить их и рассеять в безопасном месте.

Безопасная система вентиляции может показаться лишь малой ролью в жизни общественного питания, хотя она очень недооценена. Системы вентиляции строго соответствуют стандартам требований здоровья и безопасности, но и также помогают поддерживать моральный дух персонала, работающего на кухне, что, в свою очередь, влияет на управление бизнесом. Хорошо известно, что если шеф-повар находится на грани, весь персонал становится на грани - и что для шеф-повара хуже, чем перегрев кухни? Системы вентиляции удаляют этот избыточный горячий воздух, пропуская чистый, прохладный воздух через кухню; это создает комфортную рабочую среду.

Однако вентиляционные системы - это не просто вентиляционные шахты. Системы блокировки газа имеют большое значение на промышленных кухнях, поскольку они ограничивают поток газа к горелкам при недостаточной вентиляции. В сочетании с системой пожаротушения, которая обнаруживает и тушит опасные пожары, вы можете быть уверены, что ваше ресторанное обслуживание является безопасным местом для работы.

В дополнение к влиянию, которое безопасное рабочее место оказывает на персонал, хорошие системы вентиляции также обеспечивают достаточное количество воздуха для полного сгорания, что может помочь предотвратить риск увеличения окиси углерода. Качественные системы вентиляции также должны быть просты в обслуживании. Чистый вентиляционный канал будет содержать всю кухню в чистоте - поскольку не будут распространяться микроорганизмы, которые распространяются с помощью автономных бесшумных вентиляторов и плохо обслуживаемых систем. Это также влияет на здоровье персонала и качество подаваемой еды.

Если вентиляционные устройства не содержатся в чистоте постоянно, то существует также риск накопления жировых остатков и блокирования воздухозаборников, что может привести к большему риску пожара.

Это лишь некоторые из соображений, которые следует учитывать при настройке коммерческих кухонь. Правильная среда, в которой находится кулинарный персонал, напрямую влияет на качество блюд, которые вы подаете.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024