Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Спальный диван еврокнижка – компактная мебель для комфортного отдыха

Спальный диван еврокнижка – компактная мебель для комфортного отдыха

19:07

В небольших квартирах с 1-2 комнатами часто нужен удобный для сна и отдыха, компактный и недорогой диван. Раскладная мебель может быть комфортной и практичной, нужно только правильно выбрать механизм раскладывания, материалы, наполнитель и другие детали.

Выбор дивана для сна и отдыха

Например, в угловых диванах для гостиной комнаты часто используют механизм – «дельфин». Этот механизм раскладывания оптимально подходит для мебели, которую непрактично переворачивать или разворачивать. Для комфортного сна и отдыха на диване рекомендуем выбрать механизм раскладывания – еврокнижника.
Спальный диван еврокнижка можно выбрать и купить в онлайн-каталоге мебельной фабрики «БНБ».

Еврокнижка – это диван, в котором одна сторона (передняя) всегда в горизонтальном положении, а вторая - в двух положения (вертикальном и горизонтальном). В вертикальном положении вторая сторона, когда диван собран, в горизонтальном – когда разобран.

Такой простой механизм позволяет сделать из компактного дивана полноценную двуспальную кровать: 2 метра в длину и 1,6 метра в ширину. При этом обе стороны – мягкие, комфортные, на пружинных блоках. Если вам подходит такая мебель, нужно определиться с размерами, цветом и качеством материалов отделки, другими важными особенностями. Заказывайте первоклассную продукцию, которая вас наверняка заинтересует по всем критериям.

В онлайн-каталоге «БНБ» представлены несколько спальных диванов еврокнижка. В описании товара подробнее ознакомьтесь с широким ассортиментом продукции, выгодными ценами и другими важными особенностями. Можно узнать актуальную цену, наличие мебели на складе или сроки производства.

Обращаясь напрямую в мебельную фабрику, вы можете совершить быструю и выгодную покупку. Во-первых, вам не придется переплачивать посредникам за покупку нового дивана. Во-вторых, можно получить мебель быстрее. Производитель отправит диван сразу после изготовления.

Вам остается только перейти по ссылке и ознакомиться с широким выбором качественной мебели, которая вам наверняка понравится. Не экономьте на качестве товаров, подбирайте и заказывайте лучшую мебель онлайн по самой выгодной цене. Создавайте комфорт и уют даже в небольшой комнате.

Днем диван можно складывать, накрывать пледом. Для отдыха и сна диван быстро раскладывается. Мебель практичная, легкая – можно передвигать по комнате. Узнайте стоимость понравившейся модели и сроки изготовления нового практичного дивана.   



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024