Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Стоит ли заказывать дизайн интерьера квартиры?

Стоит ли заказывать дизайн интерьера квартиры?

00:53

Как сделать интерьер квартиры таким, чтобы он дарил уют и комфорт, возможность заниматься делами, принимать гостей и приятно отдыхать? И при этом жилье должно иметь гармоничный стиль, а вся его площадь использоваться рационально. Оптимальным вариантом будет обращение к профессиональному дизайнеру. Специалист продумает интерьер, исходя из вкусов и пожеланий хозяев жилья, воплощая, дополняя и корректируя их задумки.

Дизайн, продуманный до мелочей

Каждый человек индивидуален в своих предпочтениях относительно интерьера. Поэтому даже в наше время люди предпочитают делать ремонт самостоятельно, не прибегая к услугам дизайнеров. В итоге такой ремонт может продолжаться годами, а хозяин жилища так и не получает желаемого результата. Опытный дизайнер заранее способен продумать каждую мелочь в оформлении, чтобы стиль помещения смотрелся максимально гармонично.

Профессионал подскажет, какие материалы лучше использовать, какую мебель и декор лучше приобрести. По вашему желанию, он предложит варианты традиционных стилей интерьера, таких как классика, модерн, кантри, лофт и другие. Или предложит добавить в оформление квартиры нечто особое, что сделает ее стиль неповторимым. Кроме того, предварительное составление дизайн-проекта позволяет заранее рассчитать стоимость ремонта и сроки его выполнения. В то время, как «спонтанный» ремонт практически всегда подразумевает переделки и дополнительные расходы.

Авторский надзор дизайнера

Помимо разработки стиля интерьера, дизайнеры осуществляют авторский надзор, то есть контролируют процесс ремонтных работ, их качество и соответствие стилю. А у вас достаточно времени, чтобы ежедневно следить за работой отделочников?

Это идеальный вариант для людей, у которых нет ни времени, ни особых знаний в сфере ремонта. Заказывая услугу авторского надзора, вы гарантированно получите нужную цветовую гамму оттенков покраски, а также потолочных, настенных и напольных покрытий. В жилье не будет кривых проёмов и косых подоконников, и слишком яркого цвета краски там, где требуется приглушенный тон. Дизайнер возьмёт на себя ответственность за переговоры с мастерами и риски, связанные с несоответствием работ намеченному плану, сведутся к минимуму.

Как выбрать опытного специалиста?

Чтобы выбрать хорошего дизайнера, нужно запомнить несколько моментов:

  • Настоящий профессионал, приступая к работе над дизайном интерьера квартиры, прежде всего, поинтересуется у заказчика о его предпочтениях, о том, каким он хочет видеть свой интерьер и какие задачи он (дизайнер) должен будет выполнить.
  • Опытный дизайнер никогда не станет ограничиваться одним предложением. Он обязательно предложит вам несколько вариантов решений по обстановке вашего дома и составит примерный расчет денежных затрат по каждому из них. Кроме того, специалист обязательно создаст проект выбранного варианта в 3D формате, чтобы хозяин квартиры мог заранее посмотреть на конечный результат.
  • Специалист поможет подобрать нужные отделочные материалы, мебель, и обратится к мастерам из других областей для заказа нужных предметов обстановки и декора.

Эксперты утверждают: если дизайнер является настоящим мастером своего дела, заказчику останется только ждать успешного окончания ремонта и радоваться результату. При необходимости, можно наблюдать за этапами видоизменения жилья, вносить свои предложения и корректировки. Совместная работа дизайнера и творчески настроенного хозяина квартиры – это гарантия того, что созданный ими интерьер будет долгие годы дарить только комфорт и уют.

Если вы находитесь в Москве или Московской области, то хорошим решением будет обращение в студию дизайна L.DesignStudio. Специалисты данного агентства имеют достаточную квалификацию и создали уже не один десяток интерьеров в различных стилях.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024