Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Столешницы из камня. Как формируется стоимость изделия?

Столешницы из камня. Как формируется стоимость изделия?

21:48

Если вы не хотите, чтобы ваши стены смотрелись слишком громоздкими, не стоит прибегать к полной отделке под камень. Попробуйте ограничиться лишь отдельными элементами. Декоративный камень замечательно сочетается со стеной, окрашенной матовой краской, а также с неброскими обоями. Также вас может заинтересовать столешница из искусственного камня, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

В ванной комнате привычные фаянсовые раковины являются классикой. Хотя сегодняшняя мода все активней предлагает акриловые ванны. Акрил замечательно имитирует природный камень, это одно из его главных преимуществ.

Большую часть своего времени домохозяйки обычно проводят именно на кухне. Поэтому в этом помещении необходимо продумать каждую мелочь, чтобы было удобно готовить. Поверхности должны легко очищаться. Сейчас многие отдают свое предпочтение искусственному камню, который способен стать настоящим украшением интерьера кухни, а также избавить хозяйку от сложной уборки.

Столешница, сделанная из акрила – это отличный выбор. Такая столешница не только красива, но и удобна в пользовании. На акриловых столешницах не остается следов от ножа.

Кухонные подоконники из искусственного камня – это прекрасное решение. Такие подоконники очень гармонично впишутся в любой кухонный интерьер. Ухаживать за подобными подоконниками легко и приятно.

Натуральный камень в современном интерьере

Сегодня каждый человек мечтает оформить свою квартиру красиво и в современном стиле, но при этом старается не использовать современные материалы для оформления так как они выделяют в воздух различные запахи и вредные для здоровья человека вещества.

Так вот очень популярным и достаточно востребованным на сегодняшний день, материалом стал природный камень. Он во первых, не имеет какого либо запаха, во вторых, очень прочный и в третьих, стоит дешево.

К природному камню относятся гранит, мрамор и лабрадорит. Из них например делают такие элементы интерьера как столешницы, подоконники, лестницы, камины и архитектурные формы. Также ими могут обшивать внутренние стены квартиры, такой способ оформления будет необычным и квартира будет смотреться очень красиво.

Давайте немного ниже, мы с вами рассмотрим все достоинства и недостатки натурального камня в интерьере.

Преимущества

К ним мы можем смело включить:

  • низкую стоимость;
  • экологичность;
  • простоту монтажа;
  • широкий выбор камней;
  • долговечность;
  • устойчивость к различным повреждениям.

Самым популярным изделием из природного камня на сегодняшний день является столешница. Как показывает практика, столешницы из натурального камня не царапаются, не теряют свой новый вид когда на их поверхность ставишь что то горячее и трескаются с годами.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024